Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2010 » Июнь » 7 » 12:23:30

«Стартуй с UKR.NET!» – призывает национальный Интернет-портал и вступает в борьбу с поисковиками

07.06.2010, 12:23:30 2623 0
«Стартуй с UKR.NET!» – призывает национальный Интернет-портал и вступает в борьбу с поисковиками

Национальный интернет-портал UKR.NET намерен стать самой популярной стартовой страницей в Украине, обойдя поисковики.

Таким образом лидер среди украинских Интернет-порталов вступает в конкурентную борьбу с поисковыми системами, которые на данный момент чаще всего устанавливают украинские пользователи в качестве домашних страниц.

Как отметил Михаил Комиссарук, Председатель Наблюдательного совета ООО «УКРНЕТ», планируется развивать категорию «портал» и изменять привычки людей - ведь гораздо удобнее начинать использование Интернет с портала, в частности с портала UKR.NET.

Амбициозные планы UKR.NET имеют реальную основу, ведь здесь на одной странице собран оптимальный набор самых популярных сервисов, которыми очень многие украинские пользователи пользуются каждый день. Это новости, почта, погода, каталог Интернет-магазинов, закладки.

«Все, что пользователи ежедневно ищут с помощью поисковых систем, уже нашел для них UKR.NET», - утверждают представители компании.

Примечательно, что на портале представлены и четыре наиболее популярные поисковые системы, которые обрабатывают 90% запросов украинских Интернет-пользователей.

Портал UKR.NET ориентирован именно на украинскую Интернет-аудиторию и является самым популярным украинским Интернет-порталом. Уже сейчас его дневная аудитория превышает 650 тыс. посетителей. По доле украинской аудитории UKR.NET превосходит любой другой украинский Интернет-портал практически в 2 раза, а по лояльной аудитории - более чем в 2,5 раза.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: