Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2010 » Август » 26 » 09:50:06

В Барановском районе перевернулся внедорожник - погибли две женщины

26.08.2010, 09:50:06 6285 0
В Барановском районе перевернулся внедорожник - погибли две женщины

В Житомирской области в автомобильной аварии разбились четыре женщины. Авария произошла ранним утром 23 августа.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Госавтоинспекции в Житомирской области.

Около 5:30 утра, на 6 км автодороги между селами Быковка - Марьяновка, Барановского района, 35-летняя водитель автомобиля «Митсубиси Поджеро», гражданка Российской Федерации (г. Москва), на закругленном участке дороги не справилась с управлением и съехала в левый по ходу движения кювет.

Иномарка, ехавшая на высокой скорости, перевернулась.

В результате ДТП водитель автомобиля Митсубиси от полученных травм погибла на месте происшествия. Пассажирка, которая  проживала в Житомирской области, Барановском районе, 1990 г.р., от полученных телесных повреждений умерла в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Две пассажирки автомобиля 1992 г.р., и 1980 г.р., проживающих в том же районе Житомирской области, получили телесные повреждения и были госпитализированы в реанимационное отделение Барановской районной больницы.


Напомним, несколькими днями ранее – 20 августа около 06:25 на автодороге между селами Браженка - Коростелевка, Черняховского района, водитель автомобиля ВАЗ-2103, 37-летний житель Черняховского района, на закругленном участке дороги не справился с управлением, съехал в кювет, где совершил наезд на дерево, после чего автомобиль загорелся.

Вследствие ДТП водитель и 35-летний пассажир сгорели в автомобиле.

Тэги: дтп, Барановка, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: