Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Апрель » 25 » 13:21:39

Афиша кинотеатра «Украина». Мультфильм «Пираты: Банда неудачников»

25.04.2012, 12:25:55 4119 0
Афиша кинотеатра «Украина». Мультфильм «Пираты: Банда неудачников»

Житомирский кинотеатр «Украина» предлагает жителям и гостям города посетить главные сеансы, показы которых начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе Украина предлагает посмотреть боевик «Морской бой», комедию  «Страсть к перемене мест» и леденящий душу триллер «Женщина в черном».

«Пираты: Банда неудачников»

Они охотники за удачей и команда самых невезучих пиратов, которые когда либо выходили в море. А возглавляет этот сброд неудачников и безумцев не менее одиозный корсар - Капитан пиратов. Отправившись в Лондон и познакомившись там с самим Чарльзом Дарвином и удивительной обезьяной Бобо, они вскоре вынуждены будут ввязаться в невероятные передряги. Когда за их головами начнется настоящая охота, и могущественные враги будут готовы сделать все возможное, чтобы уничтожить Капитана и его балбесов.



«Мстители»

В момент, когда весь мир замирает от угрозы неведомого зла, несущему полное разрушение и сметь, Ник Фьюри, основатель и директор всемирной организации по борьбе с преступностью и защите мире под названием Щ.И.Т. приходит к выводу, что для спасения человечества нужно собрать суперкоманду героев, которая будет в силах отвратить надвигающуюся катастрофу.

Команду решают назвать "Мстители"



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: