Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Октябрь » 24 » 12:09:45

«Остров Развлечений» подготовил для житомирян ряд увлекательных акций и мероприятий

24.10.2012, 12:09:45 6198 0
«Остров Развлечений» подготовил для житомирян ряд увлекательных акций и мероприятий

Семейный центр "Остров Развлечений" недавно открывший свои атракционы в ТРЦ "Глобал UA" за небольшой период времени успел организовать и провести массу увлекательных мероприятий для детей и взрослых.

С открытием "Острова развлечений" в Житомире отпала сама собой проблема проведения детских праздников. Семейный центр имеет в наличии большое количество специальных программ для празднований дней рождений детей.

Также здесь уже проходят детские дискотеки, квесты, вечерницы, всевозможные увлекательные игры и множество конкурсов с подарками и сюрпризами.

Площадка "Острова Развлечений" спроектирована так, что каждый ребенок будет чувствовать себя, словно в Диснейленде, - говорят маркетологи центра. - Маленькие дети погружаются в сказочный мир пиратства - аниматоры, клоуны и фокусники создают незабываемую атмосферу, а пиратская ресторан (тематические заведения питания) позволяют насладиться семейным отдыхом по доступным ценам.

На днях, "Остров Развлечений" подготовил новые мероприятия, посетить которые приглашает житомирян и гостей города.





Акция «Супер 10-ка».
Период акции: 25.10-31.10

С 25.10 по 31.10 аккурат к осенним каникулам в центре «Острів Розваг» стартует акция для самых активных и спортивных «Супер 10-ка». Это отличная возможность с пользой и с удовольствием провести школьные каникулы, ведь любимые аттракционы в этот период станут еще доступней!

Катайтесь на автодроме и роллердроме, смотрите фильмы в 5D-кинотеатре, прыгайте на батуте, развлекайтесь на каруселях – все удовольствия по единой фиксированной цене 10 грн. только в СЦ «Остров Развлечений»!

Время действия специальных цен: с 10.00 до 13.00, ежедневно в указанный период.




Halloween-Party

Любите веселиться? Тогда самое время искать подходящий костюм к грандиозной Halloween-Party в СЦ «Острів Розваг», которая состоится 27 октября, в субботу!

Семейный центр гарантирует развлечения не только на любой вкус, но и возраст.

С 14.00 до 19.00 праздник для самых маленьких гостей! Будет «страшно» весело! В программе тематический квест, аниматоры и даже дискотека! Малыши получат массу удовольствия и, конечно, заведут новых друзей! А для родителей…

С 19.00 до полуночи – «страшный и ужасный» разгуляй! В программе – конкурсы, розыгрыши, приз за лучший тематический костюм! Дискотека – в завершение вечера!

Приходите развлекаться всей семьей! Вход свободный!

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (0412) 46-45-03 (администрация).


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: