Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2013 » Февраль » 14 » 09:44:19

Житомирский маслозавод «Рудь» предлагает продукт для здоровья и красоты - «Закваска 3,2%»

14.02.2013, 00:36:38 5199 0
Житомирский маслозавод «Рудь» предлагает продукт для здоровья и красоты - «Закваска 3,2%»

®
Молоко и молочные продукты, благодаря своим высоким питательным и вкусовым свойствам, являются одними из наиболее популярных и любимых продуктов питания во многих странах, включая Украину.
 
Современный технический прогресс, освободив человека от физических нагрузок, обернулся для него негативными последствиями - гиподинамией, то есть снижением двигательной активности.
 
Это постепенно приводит к нарушению обмена веществ и расстройству деятельности сердечно-сосудистой системы, что может спровоцировать развитие еще целого ряда заболеваний - диабета, ожирения и т.. Но, осознание необходимости здорового образа жизни - это веление времени.
 
Переход на низкокалорийные молочные продукты - одно из главных условий сохранения стройной фигуры и здоровья в целом, но в простых кисломолочных продуктах нет бифидобактерий – микрорганизмов, которыми насыщены по-настоящему полезные продукты.



Напиток кисломолочный «Закваска 3.2%» от ТМ «Рудь» - это кисломолочный продукт с высоким содержанием биологически активных молочнокислых микроорганизмов, которых значительно больше, чем в кефире. Это и помощь пищеварению, и поддержка иммунитета.

Закваска от ТМ «Рудь» особенно эффективно способствует нормализации кишечной микрофлоры, устранению бактериоза, улучшению аппетита, уменьшению негативного воздействия антибиотиков, снижению уровня холестерина в крови, укреплению иммунной системы и повышению общего тонуса организма.
 
Эта закваска, как и красная икра, идеальна в качестве самостоятельного продукта на завтрак, как перекус или легкий ужин.
 
Попробуйте и оцените ее вкусовые и питательные свойства!

Приятного аппетита!




Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: