Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Июнь » 9 » 03:46:42

Как автоматизировать службы такси в Житомире

09.06.2015, 06:48:45 8307 0
Как автоматизировать службы такси в Житомире

В Украине многие службы такси видят необходимость в разработке специально программного обеспечения, направленного на оказание помощи диспетчерским службам такси городских таксопарков.

По задумке разработчиков, регистрация машины такси и установка программного обеспечения проходит c участием модератора, a все последующие акции регистрирует Администратор такси, т. е. потребитель услуги в неограниченном количестве. 

Параметры настроек ПО для водителя и диспетчера позволят практически любому экипажу работать в режиме такси мобайл, подобрав оптимальные параметры функционирования (время смены, тарифы для клиентов, размер комиссионных за заказ и т. д.). Чтобы пользоваться соответствующим ПО, диспетчеру необходим лишь выход в Интернет через компьютер, a водителю — мобильный телефон или планшет, также подключенный к сети. К примеру, по такому принципу работает заказ дешевого такси в Москве и Киеве.

Для клиентов и водителей имеются мобильные приложения, адаптированные для любого типа смартфонов. Планируется что будет возможность в значительной степени автоматизировать и соответственно ускорить работу. А руководители обеспечиваются удобным механизмом контроля деятельности всего таксопарка в режиме онлайн. 

Применение качественных решений при организации службы такси способно кроме автоматизации всех трудоемких процессов и увеличения скорости работы, существенно улучшить сервис обслуживания, а также создать условия повышенного удобства и комфорта работы для персонала.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: