Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2016 » Сентябрь » 6 » 16:46:08

Яркий семейный праздник ждет вас     Реклама  

06.09.2016, 16:46:08 3649 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Яркий семейный праздник ждет вас

Земля, на которой мы живем, – это одна из самых дорогих вещей, которые мы имеем в жизни. Чрезвычайно приятно наблюдать за стремительным движением нашего государства и, в том числе, родного Житомира, в светлое европейское будущее.

Залогом крепкого и преуспевающего государства, безусловно, является семья. Это тот первоэлемент, из которого начинается все, и недаром у нас говорят: «Без семьи и своего рода – нет нации, народа». Совместный семейный отдых, посещение концерта, выставки или ярмарки – все это является замечательной возможностью хорошо и полезно провести досуг, укрепить семейные отношения и уделить время детям.

В Житомире отличным местом для семейного отдыха является Шодуаровский парк (более известный как Житомирский парк культуры и отдыха им. Гагарина). Нынешняя волна праздников и фестивалей различных направлений и видов не завершилась с окончанием летних каникул. Сентябрь обещает быть теплым и солнечным, поэтому не упустите шанс подарить родным и друзьям еще кусочек ярких красок и положительных впечатлений.


 
24 сентября житомиряне и гости города будут иметь возможность отдохнуть душой и стать частью яркого, креативного и мегаинтересного действа. Именно в это время вы сможете изменить привычное просиживание субботнего дня за телевизором или зависания за компьютером на радость семейного праздника, ведь именно 24 сентября Шодуаровский парк на день превратится в волшебную страну-фестиваль «Голова-галоша», в которой действуют свои правила драйва и веселья. Художественно-просветительский фестиваль «Голова-галоша» прежде всего ориентирован на родителей и детей.




Как известно, для хорошего самочувствия полезно время от времени «дать себе волю»: расслабиться, пошуметь, побегать, потанцевать или представить себя рыцарем с деревянным мечом. Малыши непременно останутся в восторге от интересных и неординарных игр-квестов, где смогут доказать себе и всем вокруг, что они умеют разгадывать головоломки и прыгать выше всех. Развитию креативности и творческого восприятия мира способствуют занятия различными видами художественной деятельности. Чудесная возможность для развития детского (и не только) творчества – Handmade-мастерская, которая будет работать на фестивале «Голова-галоша».



Прикоснуться к прекрасному помогут мастер-классы от ведущих житомирских студий танцев; группа «Мастерская арт-пространство» очарует рисунками на воде и поможет открыться внутреннему Ван Гогу, а хорошее настроение детям подарят аниматоры. Внимание ребят и юношей смогут привлечь показательное выступление рыцарей и спортивная площадка. Также для всех желающих будут работать аллея здоровья, ярмарка, chillout зона, фаер-шоу, барахолка, фотосушка и другие локации.

24 сентября забудьте о еженедельной усталости, спрячьте подальше деловой костюм, вспомните о своем «внутреннем ребенке» и вместе с детками приходите на этот разноцветный праздник.


Узнавайте все новинки о фестивале на официальном сайте и в социальных сетях:

www.golova-galosha.com.ua
https://vk.com/golovagalosha
https://www.facebook.com/golovagalosha


Тэги: кран, Житомир, фестиваль

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: