Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2016 » Сентябрь » 14 » 12:04:16

Островок гармонии среди неспокойных будней на фестивале «Голова-галоша»

14.09.2016, 12:07:16 3348 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Островок гармонии среди неспокойных будней на фестивале «Голова-галоша»

24 сентября в Шодуаровском парке г. Житомир рекламное агентство «Кран», при поддержке «Журнала Житомира», организовывает грандиозный фестиваль, на котором будет работать больше 15 локаций и вход на все зоны возле летнего театра будет свободным.

Вчера мы рассказали вам про фаер-шоу от студии огня «Дом Солнца», а сегодня организаторы приглашают узнать все тонкости китайской чайной церемонии вместе с Алисой Скворцовой.

Алиса Скворцова (http://www.alisasila.com) – бесспорно талантливая и многогранная личность. Она – профессиональный ведический астролог древней традиции Тантра- джьотиша, мастер китайской чайной церемонии, инструктор Чжун Юань Цигун и персональный ученик Сюи Минтан. Алиса владеет техникой терапии образами воображения, исследует природу осознанного движения телом, изучает технику Трайбл и индийский храмовый танец Одисси, а также путешествует по святым местам стран Востока, и является последовательницей древних культур, художницей и поэтессой.

Мастер рассказала, что китайская чайная церемония обычно у нее стоит 200 грн., но Алиса очень любит родной город и его жителей, поэтому специально для фестиваля «Голова-галоша» цена чайной церемонии будет всего лишь 100 грн. Не упустите такую ​​замечательную возможность! Алиса будет знакомить всех желающих с секретами и правилами проведения чайной церемонии, рассказывать о Ведической астрологии и технике Трайбл-танца. Мастер чайной церемонии использует только наилучший чай очень высокого качества, за которым отправляются экспедиции в Китай. Это не просто чай – это высокая культура. У каждого будет возможность приобщиться к прекрасному.
 

Организатор фестиваля

 
 
 

Спонсоры фестиваля «Голова-галоша»:


 

Музыкальная программа фестиваля:




Итак: 24 сентября в Житомире состоится действительно знаковое событие. Все зоны вокруг летнего театра будут работать бесплатно. Билеты на музыкальную программу художественно-просветительского фестиваля «Голова-галоша» можно приобрести в ресторанах «Pizza Челентано».

Адреса заведений: площадь Соборная, 7/1; ул. Большая Бердичевская, 55
Номера телефонов: (0412) 42 11 00, (0412) 34 55 00, (073) 158 34 28.
Каждый билет на музыкальную часть фестиваля гарантирует владельцу профессиональное фото и его печать прямо на фестивале от нашего партнера JAM studio

Следите за новостями и анонсами на официальном сайте и в социальных сетях:

Тэги: афиша, Житомир, фестиваль

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: