Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2018 » Сентябрь » 27 » 15:31:11

Житомирян приглашают на фестиваль науки и техники «SpaceTechFest 2018»

27.09.2018, 15:31:11 3493 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирян приглашают на фестиваль науки и техники «SpaceTechFest 2018»

В субботу, 29 сентября, житомирян и гостей города приглашают на яркий и эмоциональный праздник - второй Фестиваль науки и техники «SpaceTechFest 2018». 

В течение всего дня вас ждут научные лаборатории и познавательные игры, воркшопы от ведущих технологических компаний, вдохновляющие лекции от успешных в технологических отраслях женщин, мастер-классы, выставки техники и оружия, авиатренажер и цифровой планетарий.

Состоится событие в стенах Житомирского государственного технологического университета (г. Житомир, ул. Чудновская, 103). Начало - в 10:00.

Также для всех, кто интересуется STEM-образованием приглашают на 11:00 в конференц-зал университета на подписание «Технологического Пакта для развития женщин в STEM-компаниях», который инициирован STEM Коалицией при поддержке посольства Королевства Нидерландов в Украине в партнерстве с Житомирским государственным технологическим университетом и ведущими компаниями города Житомира.

Организаторы фестиваля - Житомирский государственный технологический университет, музей космонавтики им. С. П. Королёва и ОО «Ассоциация музеев космонавтики Украины», при поддержке Житомирской областной государственной администрации и партнеров.


Тэги: наука, фестиваль, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: