Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

В чем преимущество трекового освещения?

Автор: Лера Наумова, 27.11.2017, 22:20:57 В чем преимущество трекового освещения?

Часто необходимо осветлить определенную поверхность сразу в нескольких местах, и на сегодня появилась отличная вещь – трековый светильник. Этот светильник можно перемещать по специальной полоске, тем самым освещая поверхность в нужной части. Это нужно для того, чтобы не переносить светильник с одного места в другое, таская за собою провода и ища подключение к розетке. Качественные трековые светильники можно приобрести в магазине OK Price.

В этой статье мы расскажем преимущества трекового светильника, и как его выбрать.
 

Преимущества такого светильника

Самое важное в таком светильнике его практичность и компактность. Его основа – это шинопровод. Светильник можно поворачивать в разные стороны, что позволяет осветлить любой угол. Перемещается светильник по специальной полоске, ее размеры могут быть совершенно разными, зависимо от того, какую площадь вам надо осветлить.

Компактность – этот светильник не занимает много места, он маленький, но мощный, что позволяет осветлять помещение, не зависимо от того, как высоко он расположен. Монтируют такой светильник на стену или потолок, так он выглядит наиболее выигрышно и не мешает. И что самое важное, такие светильники не нагреваются и не потребляют много энергии, то есть их работа не будет бить вам по карману.
 

Как выбрать?

  1. Первое, на что стоит обратить снимание – качество конструкции. Посмотрите насколько прочная полоска, по которой будет перемещаться светильник. Это нужно для того, чтобы во время монтирования этой полоски, она не повредилась и не треснула. Выбирайте конструкцию из прочных материалов, которые прослужат дольше;
  2. Мощность. При покупке такого светильника обратите внимание на его мощность. Это необходимо, поскольку от этого будет зависеть то, насколько хорошо освещено помещение. Светильники с маленькой мощностью смогут осветлить только какую-то часть помещения, мощные светильники – осветлят помещение полностью;
  3. Дизайн. На сегодня существует много разновидностей таких светильников. Все они выполнены в разном стиле. Если вы хотите такой светильник под дизайн вашего помещения, то спросите у специалистов, и они подберут нужный вам вариант.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 27.11.2017 | Переглядів: 1714 | освещение, светильники, трековые светильники

Читайте також на цю тему: