Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Табак для кальяна CULTt: главные особенности

Автор: Светлана Егорова, 21.09.2022, 13:24:28 Табак для кальяна CULTt: главные особенности

Без качественной курительной смеси невозможно получить удовольствие от кальяна. Производитель предлагает большой ассортимент вкусов. Они бывают одиночными или в виде миксов, то есть сочетания разных вариантов в одном. При выборе табака обязательно смотрят на крепость. Высокая не подходит для начинающих. Им такой дым покажется слишком интенсивным. Новичкам лучше выбирать более легкую продукцию.

В интернет-магазине Duman огромным спросом пользуются кальяны разных производителей. Здесь можно приобрести не только самые качественные марки, но и любые вкусы для того, чтобы смаковать, создавать собственные уникальные сочетания. Один из наиболее популярных продуктов – немецкий табак CULTt. Его покупают как для кальянных и ресторанов, так и для домашнего применения.

Чем примечательна марка 

Это продукт от компании Gulbahar tobacco international gmbh, известной также благодаря еще одному табаку для кальяна – Milano. Вышел в результате ребрендинга последнего. То есть представляет собой улучшенный вариант «Милано» в обновленной упаковке. Все преимущества остались прежними. Это высокое качество используемого сырья, насыщенные, яркие ароматы, продолжительные послевкусия. Стоимость устроит любого покупателя.

Приобрести табак «Культ» удобно здесь https://duman.com.ua/collection/tabak-cultt. В интернет-магазине Duman можно выбрать разные ароматы на любой вкус. Пользуются спросом как единичные предложения, так и миксы. Первые более популярны среди настоящих ценителей. С их помощью интересно создавать свои оригинальные сочетания, чтобы похвастать перед друзьями.

Для производства используют высококачественные табачные листы «Вирджиния Голд» и «Берли». Первый вариант рекомендуется для начинающих. Сырье проходит предварительную переработку. Его вымачивают в смеси из ароматизаторов, глицерина и медового сиропа. Запах и вкус максимально натуральные. Крепость «Вирджинии Голд» не выше средней. Этот лист содержит много глюкозы. Его также добавляют в сигары и сигареты. Составы на основе «Берли» более крепкие, поэтому понравятся настоящим ценителям и опытным курильщикам.

Какие основные преимущества

CULTt – оптимальный вариант для любителей экзотики. Поставляется в удобных для хранения и использования банках. Вымочка умеренная, смесь не требует акклиматизации. Ее можно применять сразу после открытия, достаточно только хорошо предварительно перемешать. Мусора, способного испортить процесс курения, в составе нет. Производитель предлагает покупателям много разнообразных вкусов. Среди них топовыми являются:

  • Pineapple Watermelon Melon. В этом табаке ананас сочетается с дыней и арбузом. Цитрусовые нотки органично переплетаются с сочными, сладкими и мягкими фруктовыми;
  • Ice Lemon. Свежий аромат кислого лимона с прохладным послевкусием;
  • Blueberry Grapes. Еще один удивительный микс черники и винограда;
  • Nut Pie. Понравится поклонникам сладкого привкуса и орехового послевкусия;
  • Banana Smoothie. Это одиночный насыщенный банановый вкус. Его хорошо курить как отдельный или сочетать с другими.


Табачной смеси свойственно невысокое содержание никотина. Даже если курить крепкий вариант, после него не будет болеть и кружиться голова. Продукт отличается хорошей дымностью и повышенной жаростойкостью. Порадует приятным, насыщенным ароматом. Готовится легко (благодаря мелкой нарезке, отсутствию необходимости в измельчении и отжимании).

В процессе курения вкус полноценно ощущается с начала и до самого конца. Рекомендуется использовать чаши Phunnel из глины. В них табак нагревается равномерно, а воздух циркулирует более интенсивно. Производитель применяет герметичную, компактную коробку. В ней максимально сохраняются структура, влажность и аромат.

Перегреть курительную смесь «Культ» сложно, ведь сырье предварительно вымачивают в сиропе для большей дымности. Если такое случится, не составит труда вернуть продукту прежнее состояние. Для удобства не помешает приобрести калауд к кальяну. Но важно, чтобы он не соприкасался с листьями.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 21.09.2022 | Переглядів: 573 | кальян, табак

Читайте також на цю тему: