Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Обращения кандидата от Житомира по 62 избирательному округу Александра Коцюбко

Автор: , 24.06.2019, 15:20:42
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Дорогие житомиряне, дорогие друзья.

Революция Достоинства заставила ввести мажоритарку. Мажоритарка – это одно из завоеваний Майдана. Мажоритарка – это личная форма ответcтвенности. Чего не скажешь о партиях. Партийная форма отвественности, то есть колхоз, никто ни перед кем не отвечает. Они перед народом не отвечают .

По мажоритарке могут баллотироваться все без исключения люди, которые освобождены от партийной принадлежности, но хотят служить народу Украины, который их изберёт. По моему мнению, это намного правильней, есть прямой контакт с избирателями и личная форма ответственности за принимаемые решения. Обратите внимание, что все, кто высказывается против мажоритарки, они уже все здесь, повылезали со своими партиями с ногами туда (в мажоритарку) и топчутся по свободе не стесняясь.

Народ, в том числе и я, и нас 73%, голосовал за Зеленского против старой власти. Прошёл месяц, но никто не понёс уголовного наказания за все страшные преступления, которые власть сотворила с нами. А это и голод, и нищета, и коммунальные услуги, навязанные нам олигархами, а не государством, несоблюдение Законов Украины, несоблюдение Конституции Украины, где чётко указано, что у нас должна быть бесплатная медицина, что недра Страны принадлежат народу Украины, а значит, и газ, который там находится. Вместо того, чтобы государство продавало на прямую газ народу Украины, государство продаёт его олигархам. А те снимают с нас последнюю шкуру. Разница какая страшная - олигархи покупают газ по 341 гривне за 1000 кубов, а продают предприятиям по 16000 гривен за 1000 кубов. Украина добывает 21 миллиард кубов газа в год, потребляет 10 миллиардов кубов. Остальное продается за границу. И деньги от этой продажи не поступают в бюджет Украины, а поступают в карманы олигархов. Это нужно немедленно устранить! Но я не слышу массовых заявлений о том, что этот массовый грабёж населения Украины надо немедленно прекратить. То же самое происходит с электроэнергией. В Украине 15 ядерных реакторов, но Облэнерго принадлежат олигархам. Причём купили они их за копейки.

Вот эти составляющие – газ и электроэнергия, и ещё природные ресурсы: лес, песок, титан, янтарь и другое, это все нужно вернуть в собственность Государства. Мы должны привлечь к ответственности бывшую власть, это желание всех украинцев, за все преступления, которые они натворили. Мы должны остановить разрушение семейных ценностей, разрушение церковных ценностей. И власть, которая на церковной теме хотела и привела к кровопролитию в Храмах Божьих, должна понести именно уголовную ответственность за это. Потому что именно эти их действия чуть было не привели к полномасштабной гражданской войне.

К примеру, должны были захватить наш Собор в Житомире. Мы, прихожане, а это бойцы 95 бригады, бойцы моего подразделения, в котором я служил, стали на защиту от осквернения тысячелетней Церкви.

Но люди, которые пришли, это люди от власти , это представители силовых структур. То есть нас хотели убивать за веру. Именно поэтому, те, кто запугивал митрополитов и прихожан, все они должны понести наказание. И это будет уроком и назиданием будущим правителям. Потому что нельзя менять Божьи Законы, Конституцию и Законы Украины, где сказано, что чиновники не имеют права вмешиваться в любые общественные организации, в том числе и религиозные.

Я созидатель, я создаю замечательные проекты. И это, вы знаете, - Спортивный Клуб «Легион», где на протяжении почти 16 лет дети и подростки занимаются бесплатно.

Но я расскажу вам то, чего вы не знаете, что делаю на протяжении 16 лет для сообщества города Житомира.

  1. Я директор успешного предприятия, которое занимает 60 место по рейтингу в Житомирской области. На руководящих постах я проработал 33 года.
  2. Когда моя мама попала в гинекологию во 2-ю городскую больницу, я ужаснулся, увидев на каких кроватях лежат наши женщины. Мною были поставлены 35 многофункциональных кроватей в это отделение. А к ним ещё матрасы, мебель, медицинское оборудование.

А дальше у меня стали просить такие кровати 1-я городская больница, отказать я не смог, и поставил 5 штук. Не смог отказать и онкобольнице. Областная больница попросила швейцарские хирургические инструменты. И вот наших граждан «ремонтируют» этими швейцарскими инструментами, операции качественные, и мне приятно. Попросила скорая помощь искусственное лёгкое для спасения людей на дороге. МЧС попросили 25 кроватей. И они их получили. И еще две тысячи медицинских халатов во все медучреждения Житомира.

  1. А когда в 2014 году я пришёл с фронта на недельку с передовой в Житомир, то сам предложил помощь нашему военному госпиталю потому, что увидел сколько там раненых. Поэтому в нашем военном госпитале стоят 10 многофункциональных в отделениях реанимации и хирургии и 70 обычных кроватей в палатах.

Должен отметить, что я не чиновник и не депутат. Я всё это делал потому, что это было необходимо и у меня была возможность это сделать.

Нужно убрать коррупцию из медицины и вернуть гражданам конституционное право на бесплатную медицину. Но я вижу, что никто не хочет реально воплощать в жизнь то, о чём я вам говорю. Молодёжь намного глубже понимает проблему, которая ведёт к развалу Страны, поэтому они голосуют за партии Савченко и Шария. Они понимают , что если не остановить эту вакханалию, то у нас в Украине не останется граждан. Я не могу жить с этой коррумпированной властью, мне что тоже уезжать из Страны? Власть скажет «Да», а я говорю – лучше вы уезжайте, если успеете, до того, как мне выдадут мандат депутата Верховного Совета Украины. И это касается в первую очередь мера и всего Житомирского горсовета. Которые должны понести и понесут уголовную ответcmвенность за смерть маленькой девочки Даринки Макарчук. Ответcтвенность за смерть этого ребенка целиком лежит на мере Сухомлине, работниках социальных служб города, потому это их бездеятельность, непрофессионализм, равнодушие и преступная полная безответственность привели к страшной трагедии.

 

Обращения кандидата от Житомира по 62 избирательному округу Александра Коцюбко
Александр Коцюбко | 24.06.2019 | Переглядів: 1078
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0