Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Особенности брендовой одежды: поло Paul Shark

Автор: Светлана Егорова, 13.11.2021, 12:53:31 Особенности брендовой одежды: поло Paul Shark

Рядом с Миланом в 1921 году создано небольшое предприятие Maglificio Daco по созданию одежды. А в 1957 году данная организация была переименована в честь яхты на более известный всем бренд Paul Shark. Поэтому основным направлением коллекции стал морской стиль. Чаще всего используется в тематике спорта на яхтах. В нашем магазине представлены различные модели одежды для путешествий, а также активного спорта. Здесь вы можете купить поло и другие вещи по доступной цене − все товары оригинальные с доступной ценой.

Спортивные костюмы, футболки и другая одежда бренда Paul&Shark в каталоге

В магазине представлены коллекции из различных видов вещей. Можно найти:

  • верхние изделия – бомберы, пуховики, курточки разных видов, ветровки;
  • легкие топы, рубашки (пропускают отлично воздух), футболки из хлопка;
  • удобные джинсы, для купания шорты, брюки карго;
  • толстовки, свитера, водолазки, разнообразные кофты;
  • трикотажные вещи (платья), разные виды вещей для дам, которые любят активно проводить время;
  • спортивные вещи для удобного передвижения;
  • обувь на любой вкус (кроссовки для женщин и мужчин, удобные кеды, мокасины, оригинальные ботинки и другие варианты).


Самыми популярными цветами бренда являются темно-синий, красный и белый оттенки. Но каждый раз коллекция обновляется. И сегодня можно встретить вещи других цветов. Также начала организация вести свою деятельность с другими производителями. Благодаря этому появилась линейка Paul Shark by Greg Lauren и с новыми характеристиками серия Nick Wooster X Paul&Shark (неоновые вкрапления).

Можно найти, кроме верхних и прочих видов вещей на сайте, большое количество аксессуаров на любой вкус. В продаже есть интересные сумочки, темни, шапочки, панамки, бейсболки.

Технологии, которые использует бренд Paul&Shark

Вещи этой компании предназначены для носки в различных экстремальных условиях. Для пошива верхней одежды используют новые современные (космические) технологии. Одним из видов является Typhoon, отталкивающая воду от поверхности на 100% и не допускает холодный ветер.

Состоит курочка из комфортной мягкой мембраны, которая позволяет не замерзнуть в холодную погоду с порывами ветра. Не пропускают влагу и запаянные швы одежды. Популярностью также пользуются у путешественников удобные и почти невесомые пуховики. Поэтому переходи по ссылке и покупай поло: https://ps-shop.com.ua/odezhda/polo/.

Компания создала не только надежные, но и стильные вещи, которые защитят владельца в любую непогоду. Наш магазин предлагает качественную одежду бренда Paul&Shark с доставкой в Харьков, Киев, Днепр, Одессу и другие города Украины. Вещи будут доставлены в течение нескольких дней с надежной упаковкой.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 13.11.2021 | Переглядів: 1335 | мода, одежда, поло, футболка, гардироб

Читайте також на цю тему: