Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Зачем переходить на нового поставщика газа в 2022 году?

Автор: Светлана Егорова, 30.06.2022, 22:48:42 Зачем переходить на нового поставщика газа в 2022 году?

2 года назад в Украине открылся рынок газа для населения, а вместе с ним открылись и новые возможности для потребителей «голубого топлива». У каждого гражданина Украины появилось право самостоятельно выбирать поставщика газа, оценив выгоды и преимущества той или иной компании. Эта возможность стала особенно актуальной на фоне роста тарифов на природные ресурсы, когда стоимость «куба» перепрыгнула отметку в 7 грн., а в некоторых регионах и вовсе приблизилась к критической отметке 12 грн.

Кто делает самое выгодное предложение на рынке газа?

Сегодня поставщики газа для населения в Украине стараются привлечь новых клиентов разнообразными фишками, такими как удобные способы оплаты, современные электронные кабинеты, разнообразные тарифы и т.д. Одна из таких компаний на украинском рынке – «Твой Газсбыт», с филиалами в Днепропетровской, Винницкой, Киевской, Ровенской, Хмельницкой, Львовской и других областях.

Первое, на что стоит обратить внимание, рассматривая «Твой Газсбыт» в качестве надежного поставщика – удобные тарифные планы, в числе которых:

  • «Равномерный платеж». Согласно плану, цена фиксируется на весь срок действия тарифа и не может повышаться. Самое главное удобство – платежи разбиваются на весь год (или то количество месяцев, которое остается до конца действия тарифов). Это значит, что не придется платить заоблачные суммы в зимний период и ждать «сюрпризов» – и зимой, и летом платеж будет одинаковым, что существенно снизит финансовую нагрузку.
  • «Годовой». Это базовое ценовое предложение, согласно которому цена фиксируется на 12 месяцев. Оплата по этому тарифу взимается строго по факту потребления газа пользователем.


Другие выгоды для абонентов «Твой Газсбыт»

Несколько лет на рынке позволили компании успешно протестировать и внедрить различные комфортные услуги и возможности для клиентов. В числе которых:

  • Современный сайт, на котором можно вносить показания счетчиков и оплачивать счета.
  • Возможность регистрации личного кабинета для доступа ко счетам и вноса показаний.
  • Возможность передачи показаний и решения различных вопросов с помощью популярных мессенджеров.
  • Общение с операторами call-центра в удобное время и не только.


Все это говорит только об одном – если вы все еще не сменили поставщика газа, стоит это сделать как можно скорее, чтобы платить выгодно и с удобством. Экономия и современный сервис – главное, что вы получите в «Твой Газсбыт».

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 30.06.2022 | Переглядів: 564