Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Декоративные свечи для очищения и защиты дома

Автор: Кристина Минаренко, 26.09.2022, 08:38:53 Декоративные свечи для очищения и защиты дома
С древних времен свечи использовались для магических ритуалов. Считалось, что благодаря своей собственной силе они повышают возможности магии. Восковые свечи действительно являются источником огромной силы. Они способны воздействовать практические на все энергетические сферы. При помощи свечи можно очистить пространство от негативной энергетики и защитить жилье от направленного на него негатива. Для этого не нужны какие-либо сложные ритуалы. Достаточно простых действий, с которыми сможет справиться каждый. Чтобы очистить дом от негативной энергетики и деструктивных программ, вы можете купить декоративные свечи в eleven-eleven. 

Как выбрать свечу для очищения дома

Самой большой силой обладают натуральные восковые свечки. Сила зажженной свечи настолько большая, что она способна удалить даже старые и очень мощные слои негатива, направленные против членов семьи. Правильно выбранная свеча очистит дом от негативной энергетики завистников и недоброжелателей, от порчи и сглаза. 
 
Выбирая свечку, нужно обращать внимание на ее цвет. Ведь он напрямую влияет на свойства свечи: 
  • Белый. Это цвет чистоты, который лучше всего подходит для очищения. Белые свечки можно использовать для очищения пространства и собственного разума. Они помогают избавиться от негативных и навязчивых мыслей, от тревожности, беспокойства. 
  • Красный и розовый. Эти цвета привлекают любовь. Используйте красную или розовую свечу, чтобы найти свою пару илиулучшить взаимоотношения со второй половинкой.
  • Оранжевый. Свечи этого оттенка обладают исцеляющей силой. Они положительно влияют на ауру дома, заживляя повреждения из-за сильных ссор между близкими, из-за болезни или смерти.
  • Голубой. Это оттенок примирения. Если в семье часто возникают конфликты и споры, очищение дома стоит проводить именно голубой свечкой. 
 

Как правильно очищать дом от негатива 

Заниматься очищением дома лучше всего в одиночестве, когда никто не сможет вам помешать. Возьмите в руки свечу и выйдите за входную дверь. Зажгите свечку, переступите порог и начните медленно обходить жилье по часовой стрелке. Обходите каждую комнату, особое внимание уделяя углам и местам у зеркал. Если свечка погаснет, зажигать ее второй раз нельзя. Лучше продолжить на следующий день. 
 
Проводить очищение дома можно в любой день недели. В церковный праздник также можно очищать дом свечей. В это время сила зажженной свечи возрастает. 
Автор: Кристина Минаренко, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 26.09.2022 | Переглядів: 622 | энергетика, дом, Свечи

Читайте також на цю тему: