Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбирать мужское нижнее белье - советы эксперта

Автор: Дмитро Ткачук, 25.07.2017, 11:08:58 Как выбирать мужское нижнее белье - советы эксперта
Покупка нижнего белья у наших дорогих мужчин стоит всегда на самом последнем месте в списке обновок, а зря, ведь правильно подобранные трусы являются не только привлекательным предметом гардероба, но и залогом мужского здоровья.  

Как нам объяснили эксперты интернет-магазина silkandlace.ru, для того, чтобы быть здоровым и выглядеть привлекательно в самой интимной ситуации, необходимо обновлять все трусы раз в  год как минимум.

По статистике мужчины меняют белье раз в восемь лет. И даже если этот факт относится не ко всем парням, то практически каждый старается как можно дольше носить свои трусы. Ведь они же любимые, а маленькая дырочка и полинявший вид не так уж и страшны. К тому же они помнят все моменты боевой славы - ну как их выбросить, пусть пока побудут! И эта уверенность с каждым годом все больше засасывает тебя. Хотя на самом деле все довольно просто: во-первых, нужно сравнить беспристрастно свои старые труселя с новыми, а во вторых отправить бельевой раритет на заслуженный отдых – в мусор.

Каждый мужчина должен иметь под рукой не менее десяти пар трусов. Одни для ежедневной носки, другие для жарких ночей на уикенд, третьи еще для какого-нибудь подходящего момента и т.д. Одним словом ты должен быть вооружен на любой случай. А тем более, если ты занимаешься спортом или, по крайней мере, иногда посещаешь качалку, ведь не будешь же ты после душа напяливать несвежие трусы?

В отличие от выбора производителя с выбором типа трусов можно экспериментировать бесконечно. Старайся не зацикливаться на чем-то одном, отдавая предпочтение только боксерам или же только слипам. Пробуй носить разные виды белья в зависимости от ситуации, ведь боксеры тоже не всегда бывают уместными. А вот брифы наоборот отлично держат форму и поэтому не заменимы для тренировок. Так что лучше запастись трусами на каждый случай жизни.

Известно ли тебе о том, что храня грязное нижнее белье в ящике, в нем может скопится до одного грамма фекалий, не говоря уже о запахе в твоем комоде в этом случае. Избежать этого можно очень просто: содержи ящик комода в чистоте и не одевай одни трусы дважды. Нижнее белье нужно стирать после каждого надевания, в зависимости от того сколько раз ты переодеваешься за день. Стирай трусы с отбеливателем, если они конечно белые, и наоборот используй щадящие порошки при стирке цветного нижнего белья.

Трусы должны быть из плотной ткани, дышащей, но не представлять собой решето. В противном случае ты рискуешь застудить свое хозяйство, хотя в жаркий летний денек небольшой ветерок ниже пояса был бы очень кстати.
Автор: Дмитро Ткачук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.07.2017 | Переглядів: 2851 | мода, советы, одежда

Читайте також на цю тему: