Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Чем порадовать защитников Украины: выбираем подарки на OL

Автор: Лера Наумова, 12.10.2017, 16:21:04

День защитника Украины — праздник новый и современный, поэтому и подойти к нему стоит со свежим взглядом. OLX предлагает подборку оригинальных подарков, которыми можно порадовать своих защитников.
 

Важно учесть следующие: 

Главные «виновники» торжества — военнослужащие, по большей части — мужчины. Как известно, они в любом возрасте остаются немного детьми. Независимо от вкусов и пристрастий, прекрасным подарком станет квадрокоптер. В продаже можно найти компактные модели стоимостью от 500 грн.
Более консервативному мужчине лучше подарить «солидный» подарок — к примеру, эксклюзивное handmade-портмоне. Множество мастеров на OLX продают готовые оригинальные аксессуары или предлагают услуги по их изготовлению. В зависимости от сложности такой заказ обойдётся от 200 до 1 000 грн.

Достойным подарком станут наручные часы или фитнес-браслет, синхронизирующийся с другими гаджетами. Особенно приятно, когда такие девайсы обходятся на несколько тысяч дешевле, чем в магазине — как, например, эти спортивные смарт-часы Samsung Gear S2. При этом покупка совершенно безопасна и не несет рисков, ведь продавец предлагает оформить сделку через «OLX доставку».

Уместным подарком в этот день станут товары для хобби. К примеру, многие мужчины высоко оценят снасти для рыбалки, аксессуары и такие интересные вещи, как непромокаемый справочник рыбака.
Не стоит недооценивать классику: даже привычные носки могут стать оригинальным подарком, главное — сделать подачу поярче. Пара носков — это действительно банально, но что, если их будет целый букет?

А как насчет необычных японских носков-таби, да еще и с мужественным рисунком? Многие мужчины трепетно относятся к своим автомобилям. В таком случае более чем уместно приобрести своему защитнику набор инструментов. Здесь правило простое: чем больше набор — тем лучше. Подобный подарок в красивой и практичной упаковке на OLX вполне реально найти за цену около 500 грн.

Стоит помнить, что 14 октября также — День украинского казачества, и многие современные защитники оценят подарки, связанные с этой темой. Традиционную казацкую шапку к празднику на OLX можно найти всего за 100 грн. Жупан обойдётся дороже — от 800 до 1 500 грн. А ценителям редкостей будут интересны объявления о продаже настоящих антикварных казацких сабель XVIII века. Стоимость такого оружия может доходить до 100 тысяч гривен.

Но не только мужчины защищают Украину. Женщинам-защитницам можно заказать косметику (в том числе — домашнего изготовления), вышиванку или оригинальные handmade-украшения в этническом стиле. Например, вот такой набор с украинской вышивкой.
 

Справка:

OLX — сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 11,5 млн объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн новых предложений. Каждую секунду на сервисе публикуется 2 новых объявления. По данным компании Gemius, ресурс входит в топ-10 самых популярных сайтов среди украинцев (fusion-панель, июнь 2017 г.). Каждый второй интернет-пользователь из Украины посещает сервис минимум один раз в месяц.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.10.2017 | Переглядів: 1788 | подарки, 14 октября, День захисника Батьківщини

Читайте також на цю тему:

Коментарів: 0