Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Подарок на праздники для женщины

Автор: Максим Криповский, 14.03.2018, 01:07:40 Подарок на праздники для женщины

Фактически каждый год, в тот момент, когда праздники уже совсем-совсем близко, мужская половина населения начинает усиленно ломать голову над подарком для своей прекрасной половины. А если в этом году, к тому же, намечается еще и круглая дата, например, годовщина или юбилей, то задача по выбору подарка начинает казаться им просто невыполнимой. Выбрать подарок поможет каталог пылесосов 2018 в AKS.ua. Почему именно он, поговорим далее.

Милые безделушки, цветы и шоколад в этом случае деле не помогут. А если и помогут – то могут стать лишь дополнением к основному подарку, но не им. Здесь нужно действительно что-то значительное и добротное, но, в то же время, чрезвычайно полезное и милое женскому сердцу.

 

Что подарить, если она - домохозяйка

Любая девушка и женщина поддерживают чистоту в доме. Ваша избранница или жена тоже любит создавать уют в доме, встречает вкусными пирогами и постоянно суетится по хозяйству? Подарки для женщин, которые проводят время дома и вьющих гнездышка, могут принадлежать к разделу бытовых.

Проявленное внимание простой блендер не отменит, даже наоборот - даст ей повод продолжать заниматься любимыми делами и радовать вас кулинарными шедеврами на ужин, но по стоимости такой подарок относительно дешевый, да и не слишком практичный.

Пылесос

Идеальный подарок существует!

Уборка в доме происходит каждую неделю, а иногда еще чаще. И дело это не простое. Но почему же уборка дома до сих пор лежит тяжелым бременем на плечах вашей милой дамы? Не пора ли сделать ей действительно королевский подарок? Ведь все очень просто - подарите ей современный многофункциональный пылесос.
 

Почему именно пылесос?

Современный пылесос - это отнюдь не обычный пылесос, а настоящий универсальный помощник, который выполняет огромное количество важных и полезных функций. Кроме того, можно купить пылесос с приятной ценой.
 

На что обращать внимание при выборе пылесоса для дома

Выбирая пылесос для домашнего пользования в Украине, определитесь, какой тип пылесборника и системы фильтрации должен быть, с размерами аппарата, есть ли в продаже расходные материалы к понравившейся вакуумной модели. Не бойтесь потратить время, чтобы найти и прочитать отзывы о той или иной модификации. Иногда рекламируемый, внешне привлекательный аппарат на самом деле громоздкий или неудобен в эксплуатации.
 

Основные характеристики для выбора пылесоса

Пылесос

  • Мощность потребления. Данный параметр указывается в инструкции, а также на корпусе самого устройства. По этой характеристике очень часто ошибаются покупатели, делая вывод про эффективность устройства. Однако на самом деле этот показатель свидетельствует про потребление электрической энергии. Варьируется мощность потребления от 1300 до 2500 Ватт.
  • Мощность всасывания. Как раз-таки именно этот показатель будет характеризовать устройство по его эффективности. Варьируется он в пределах от 280 до 500. Оптимальное значение – 300 ватт. Пылесос с небольшой мощностью всасывания можно купить для уборки небольшого помещения яс гладким напольным покрытием. Высокая мощность подойдет тем жителям Киева, у которых весь пол застелен ковровым покрытием.
  • Фильтр для пылесоса. Каждый пылесос обладает той или иной системой фильтрации. Она нужна для того, чтобы воздух, который возвращается из пылесоса был с наименьшим содержанием пыли. Самый оптимальный вариант является заказать пылесос из интернет магазина с фильтрами от компании НЕРА. Изготавливается данный фильтр из тонкого листа стеклопластика. Его главное преимущество в том, что он может задерживать даже самые мелкие части пыли.
Автор: Максим Криповский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.03.2018 | Переглядів: 1648 | квартира, советы, дом, пылесос

Читайте також на цю тему: