Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем сервис по переводу денег с банковской карты

Автор: Мария Никулина, 14.05.2018, 16:32:53 Выбираем сервис по переводу денег с банковской карты

На сегодня сложно представить, что кто-то не пользуется банковской картой. Такая карта давно стала «палочкой-выручалочкой» в случаях, если нет налички. Благодаря такой карте, сегодня можно расплачиваться в магазине, в транспорте, в различных общественных заведениях – без наличных денег, а через терминал или просто приложив карту к специальному оборудованию. Многие банки сегодня стараются сделать условия использования банковской карты как можно более комфортными и выгодными для клиентов, добавляя различные бонусы.

Таким образом, спрос на использование кредитки значительно возрастает. В случаях, если нам нужно отправить кому-либо определенную сумму денег, мы можем осуществить это онлайн, всего лишь указав свои данные, и данные получателя. Воспользоваться такой услугой можно на сайте: https://mypay.ua/ru/payment . А в этой статье мы детальнее поговорим о переводах, и расскажем, как выбрать сервис по переводу денег.
 

О переводах

Многие банки имеют функцию переводов денег с одной карты на другую, но многие из них работают до определенного времени суток, или же берут за эту услугу комиссию. Также не всегда можно переслать нужную вам сумму, чаще банк выставляет минимальную сумму перевода.

Сейчас существуют сервисы, которые осуществляют перевод денежных средств с карты любого банка, и при этом, без комиссии. Чаще такие сервисы работают круглосуточно, поэтому вы можете отправить деньги в любое нужное вам время. Также такие сервисы позволяют вам отправить любую сумму, не зависимо от тарифа.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать такой сервис, стоит учесть несколько важных моментов, которые помогут вам выбрать именно качественный сервис. Для начала поищите проверенные и официальные сервисы, которые предоставляют такую услугу.

После чего, обязательно прочтите информацию о таком сервисе и отзывы пользователей. Внимательно осмотрите интерфейс сайта сервиса, важно чтобы там было все необходимое для перевода денег. Также важно, чтобы такой сервис был без комиссии, тарифов и чтобы вы могли осуществить перевод с карты любого банка.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.05.2018 | Переглядів: 1488 | банковская карта

Читайте також на цю тему: