Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем мебель для спальни и детской комнаты

Автор: Мария Никулина, 30.09.2018, 22:08:21 Выбираем мебель для спальни и детской комнаты
На сегодняшний день существует огромное множество предлагаемых вариантов мебели для спальни, детской комнаты или гостиной. Рекомендуем обратить внимание на мебель для дома на сайте unior-mebel.com.ua
 

Мебель для девочек


Создавать декорированные комнаты для маленьких принцесс – само удовольствие. Размах фантазий и мечтаний тут не ограничен, можно воплотить в действительность любую сказку. Выбирать стиль детской комнаты необходимо с учетом особенностей самого ребенка. 

Мебель должна нравиться в первую очередь самой малышке, она должна быть удобной для новых открытий изучения мира. Девочки в любом возрасте требовательней и креативней, чем противоположная им стать. Они намного активнее в своей жизненной позиции, и поэтому всегда готовы принимать активное участие в выборе и подготовки своего жилища.

Самая полюбившаяся тема в выборе девочками – это решение вопроса в стилистике Барби, с предпочитаемым карамельно-гламурным цветом, много розового, обилие оборочек, бантиков, рюшечек.
 

Мебель для мальчиков


Стереотипность взглядов, что комната мальчика должна быть в голубовато-синих оттенках, ушла в прошлое. А детские комнаты мальчишек становятся маленьким миром на определенную тематику. Учитывая предпочтения малыша можно создать любой полюбившейся сюжет. В выборе мебели нужно не забывать учесть, что мальчики любят активные игры, и им необходимо место для игр и полета, воплощения фантазий. Минусом тематического интерьера является частая смена интересов у мальчика, и старение выбранного сюжета.
 

Две кровати


В обустройстве комнаты для двоих детей, должны бить учтены интересы и предпочтения обоих детишек, одновременно она должна быть функциональна, удобна, малогабаритна и красива. Этого можно достигнуть при выборе двухъярусных кроватей, который дети просто обожают.
 

Унисекс


Выбор мебели унисекс всегда практичен, он не сконцентрирован на гендерных отличиях, а за основу берется практичность и функциональность помещения. Несмотря на быстро меняющиеся интересы, Вам не нужно будет менять тематику, и покупать новую мебель. Положительная сторона такой мебели, что ее не нужно менять по мере подрастания ребенка, а мебель – трансформер сможет расти вместе с малышом. Обновлять такой интерьер легко и просто, с помощью внесения различных элементов аксессуаров, которые можно так же быстро заменить по первому требованию.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.09.2018 | Переглядів: 1393 | мебель, спальня, квартира

Читайте також на цю тему: