Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности и характеристики окон Rehau

Автор: Сергей Смолинский, 07.10.2018, 12:57:27 Особенности и характеристики окон Rehau

От качества и вида профиля зависят эксплуатационные характеристики окна, его звукоизоляционные и теплозащитные свойства. Прекрасным вариантом при выборе конструкции станут металлопластиковые окна Rehau немецкого производства. Они имеют многокамерное строение профиля, благодаря чему достигается оптимальный параметр коэффициента теплопроводности. Теплозащитная способность изделий зависит от количества камер.
 

Преимущества окон Rehau

Окна Rehau пользуются большой популярностью благодаря оптимальному соотношению доступной цены и безупречного немецкого качества. Профиль изготавливают из современного материала ПВХ, химический состав которого способствует высокой износостойкости изделий. Металлопластик не поддерживает образования грибка и плесени, не теряет своей формы и цвета под воздействием ультрафиолета на протяжении всего периода службы.

К преимуществам изделий можно добавить следующее:

  • большой выбор конструкционных вариантов профиля;
  • высокий уровень изоляции от внешнего шума и холодного воздуха;
  • экологическая чистота материала без вредных токсичных компонентов;
  • повышенная защита от взлома с возможностью установки специальной фурнитуры;
  • безупречное выполнение функциональных возможностей и долгий срок службы свыше 40 лет;
  • простота ухода, не требующая покрытия поверхности профиля специальными красками или лаками;
  • разнообразие дизайнерского оформления.

Окна Rehau отлично вписываются в современный интерьер. Большое разнообразие форм и оттенков дает возможность подобрать изделия под общий дизайн помещения.
 

Виды профиля

Немецкие производители предлагают большой выбор вариантов оконных систем. Самым бюджетным видом является трехкамерная конструкция шириной 60 мм — Euro-Design 60, Ecosol-Design 60. Такой вид профиля соответствует современным нормам теплозащиты, идеально подходит для установки на балконах, лоджиях и других не отапливаемых зонах.

Для регионов с умеренным климатом с отопительным зимним сезоном рекомендуются Euro-Design 70 или Brillant-Design окна rehau, цена которых незначительно выше по сравнению с предыдущим вариантом. Профиль состоит из пяти камер и имеет ширину 70 мм, благодаря чему обеспечивается меньший расход ресурсов на поддержание комфортной температуры.

Окна премиум-класса Synego и Geneo выполняют с шириной профиля 80-86 мм и 6-ю воздушными камерами. Они обеспечивают высокий уровень сохранения тепла и защиты от взломов, сокращают расходы энергоресурсов на 75%. Профили rehau оборудуются стеклопакетами шириной от 24 до 52 мм, обеспечивают надежность и качество конструкции.

Автор: Сергей Смолинский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.10.2018 | Переглядів: 1198 | окна, стеклопакеты

Читайте також на цю тему: