Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучшие входные двери в Украине по низким ценам – интернет-магазин «zimen.ua»

Автор: Вячеслав Кухар, 30.10.2018, 13:21:49 Лучшие входные двери в Украине по низким ценам – интернет-магазин «zimen.ua»

Входные двери в дом приобретают на долгие годы, поэтому к конструкции предъявляют серьезные требования качества. Надежное полотно обязано обладать тепло и звукоизоляцией, защитить домочадцев от визита незваных гостей, скрашивать интерьер. Найти такую конструкцию непросто, но только не для клиентов интернет-магазина «zimen.ua», в каталогах, которого, представлены лучшие модели полотен от украинских производителей.
 

Материал изготовления лучшей входной двери

Хорошие входные двери изготавливают из листового металла, а именно, холоднокатаной стали, которая не боится повышенной влажности, не подвержена коррозии и деформации. К безусловным плюсам металлических дверей относят:

  • механическую прочность;
  • антикоррозийные свойства;
  • стойкость к деформации;
  • высокий уровень взломостойкости;
  • минимальные требования в уходе;
  • многообразие моделей;
  • эстетический вид.


Надежные входные двери не могут быть слишком тонкими. Толщина листовой стали во многом определяет показатели взломостойкости. Специалисты категорически не рекомендуют останавливать выбор на полотнах, толщиной менее 2 мм. Оптимальное решение - металлические листы по 3-4 мм, между которым уложен слой утеплителя из минеральной ваты, характеризующейся огнестойкостью.


Конструктивное решение входной двери
 

Конструктивное решение входной двери

Несмотря на то, что решающее значение в качестве межкомнатной двери имеет материал изготовления полотна, конструкция изделия не менее важна. Наличие ребер жесткости будет весомым преимуществом для входной двери любого типа и назначения, так как такие функциональные элементы существенно снижают вероятность взлома. Производители дополняют полотна вертикальными и горизонтальными ребрами, а самыми надежными считаются смешанные полосы.

Обеспечить тепло и тишину в квартире сможет только дверь, дополненная слоем утеплителя. Наличие прорезиненной вкладки - гарантия бесшумного захлопывания, тепло и звукоизоляции двери. Декоративные накладки из ламината или МДФ также сделают двери теплее, но такое решение подойдет исключительно для дверей, устанавливаемых внутрь помещения.

Специалисты рекомендуют покупателям обратить внимание на продукцию украинских производителей, так как, несмотря на доступную цену, их продукция характеризуется высоким качеством и функциональностью, внешне не уступает дорогим импортным моделям.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.10.2018 | Переглядів: 1842 | Двери, входные двери, советы

Читайте також на цю тему: