Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Жалюзи от украинских производителей и продавцов

Автор: Катерина Соколенко, 11.11.2018, 22:46:50 Жалюзи от украинских производителей и продавцов

Если яркие лучи солнца мешают работать или заниматься делами, то решить проблему помогут жалюзи. Эти изделия позволяют контролировать поток естественного освещения в помещении. С их помощью можно полностью закрыть лучи солнца или сделать легкое затемнение. Сегодня большое количество украинских компаний предлагают разнообразные решения от дизайнеров.

Выбрать подходящие рулонные шторы на портале Бонлайн не составит труда, потому как на соответствующей странице представлен огромный перечень продукции. Жалюзи и роллеты можно использовать как одиночные элемент декора, так и вместе с традиционными шторами. Многие люди полагают, что жалюзи на окна приемлемы только для офисов или торговых помещений. Но они достаточно широко применяются для оформления жилых помещений. Это объясняется рядом преимуществ, по сравнению с текстильными занавесками.

Жалюзи имеют отличную свето- и воздухопропускную способность, и одновременно с этим надежно защищают от ярких лучей и взглядов посторонних. Помимо этого, они удобны в эксплуатации, а также могут крепиться к любым окнам. Кроме удобства и функциональности, купить жалюзи можно еще и потому, что они гармонично смотрятся в интерьере любого стиля. Это возможно благодаря большому ассортименту оттенков, видов, габаритов, фактур. Оконные конструкции экологически безопасны, не требуют особого внимания и представлены разными видами декорирования.
 

Выбор вида

Подобрать оптимальную модель на окно достаточно просто. Так, вертикальные конструкции считаются самыми оптимальными, потому как они подходят для помещений любого типа. С их помощью можно самостоятельно определять степень освещенности. Они применяются для любых размеров окон, плотно крепятся к окну, оставляя подоконник.

Ламели, расположенные в вертикальном положении, отлично смотрятся со стеклянными окнами в офисах, на балконах или лоджиях. Тканевые конструкции полупрозрачные и плавно пропускают свет, задерживая пыль, углекислый газ и защищая от посторонних взглядов. Водоотталкивающие свойства позволяют отталкивать частицы пыли, в результате чего уход за изделиями практически не нужен.

Жалюзи из пластика отличаются устойчивостью к деформациям. Кроме этого, они не накапливают пыль и грязь. Защита от изнуряющих лучей солнца очень важна, потому как этот фактор влияет на степень комфорта во время отдыха и работы. Также жалюзи предотвращают выгорание предметов мебели и нагревание воздуха, а это позволяет экономить на работе кондиционера. Хотите внести в дом тепло и уют? Тогда выбирайте защиту для окон любого цвета, рисунка, фактуры на бизнес площадке Бонлайн среди украинских производителей.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.11.2018 | Переглядів: 2125 | занавески, жалюзи, окна

Читайте також на цю тему: