Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Красивое постельное белье KARACA HOME

Автор: Катерина Соколенко, 28.11.2018, 18:31:08 Красивое постельное белье KARACA HOME

Существуют бренды, которые направлены на соблюдение критериев современности, другие строго придерживаются к классике. Если говорить о постельном белье KARACA HOME, то это оригинальное сочетание современности, красоты и качества, вызывающее всеобщее восхищение и не устрашающее высокими ценами.

Вы будете удивлены, но в начале развития компании, все шло не так гладко. Владельцам бренда пришлось, пройти не легкий путь и потратить много сил, чтобы убедить клиентов в совершенстве своего текстиля.
 

Братья Карака строго придерживались трех критериев:

  • Строгое соблюдение технологии изготовления продукции;
  • Идеальная чистота на всех этапах;
  • Использование исключительно натуральных материалов.
 

Благодаря этому, перспективные предприниматели смогли добиться невероятных успехов и до сих пор радуют покупателей красивым, качественным и недорогим текстилем. Интернет-магазин «Svtextile» предоставляет широкий выбор продукции KARACA HOME на любой вкус. В нашем каталоге вы найдете постельное белье, пледы, коврики и многое другое.
 

Текстиль состоит из хлопковых материалов, преимущественно это:

1. Ранфорс. Достаточно прочный, износостойкий и приятный на ощупь материал. Его используют для пошива детского текстиля, так как кожа ребенка требует особого внимания. Даже после многочисленных стирок материал не потеряет цвет, форму и структуру;

2. Сатин. Относится к универсальным материалам, способным вписаться в любой интерьер. За счет глянцевой поверхности текстиль делает спальню красивой и уютной одновременно, а широкое разнообразие позволит найти идеальную модель на любой вкус.

Также, следует выделить расцветки: яркие композиции, клетка, полоска, однотонные комплекты и многое другое изготовлено, чтобы вписаться под ваши вкусовые предпочтения.

Не забываем о дополнительном тепле и уюте в виде пледов и покрывал. Они изготавливаются из полиэстера. Это неприхотливый материал, который будет оставаться привлекательным достаточно долго.

Приятным бонусом выступает красивая упаковка домашнего текстиля, поэтому вы имеете прекрасную возможность приобрести оптом постельное белье для себя, и в качестве подарка друзьям и близким. Желаете купить постельное белье производства KARACA HOME по самым выгодным ценам? «Svtextile» с большим удовольствием представляет обширный каталог качественных товаров. Все позиции имеют подробное описание, чтобы клиент имел возможность максимально ознакомиться с тем, что собирается приобрести.

Чтобы осуществить заказ необходимо оставить заявку на сайте или самостоятельно перезвонить менеджеру. Если вы сомневаетесь в собственном выборе, наши специалисты окажут квалифицированную помощь, ответят на все вопросы и проведут полную консультацию. Доставка производится по территории всей Украины.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.11.2018 | Переглядів: 1027 | советы, постельное бельe, квартира

Читайте також на цю тему: