Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Кулоны с бриллиантами – элегантность с душой

Автор: Катерина Соколенко, 22.12.2018, 19:57:25 Кулоны с бриллиантами – элегантность с душой

У каждой женщины есть как минимум несколько украшений. Одни предназначены на каждый день, другие больше подходят для особых случаев и особых образов. Кулоны с бриллиантами от интернет-магазина Cava.Cool подойдут всем без исключения представительницам прекрасного пола.

Несложно среди различных моделей выбрать утонченно-изысканные для вечерних выходов или аккуратные и симпатичные подвески на каждый день. Если вы хотите порадовать любимую женщину или подругу, или пополнить свой собственный арсенал украшений, стоит приступить к выбору уже сейчас.

Планируете приобрести украшение к определенной дате? Лучше всего сделать заказ заранее, чтобы изделие успели доставить. Особенно если речь идет о популярных датах – Новый год, 8 марта, 14 февраля. В такое время нагрузка на почту и транспортные компании существенно возрастает.
 

Как выбрать кулон с бриллиантом

kulon_heart_diamondНа что обратить внимание при подборе украшения? В первую очередь, это тематика. Разнообразие форм и размеров, а также тематических направлений делает выбор подарка для себя или для близких людей одновременно простым и сложным. Что можно найти на полках интернет и офлайн магазинов? Например, можно купить стильные кулоны с бриллиантами CAVA.COOL в виде:

  • ключей различного формата,
  • стилизованных девочек-модниц,
  • веточки бамбука,
  • крестов,
  • ангелочков,
  • сердец,
  • геометрических фигур.

kulon_baby

В общем, на любой вкус. Миниатюрные сердца смотрятся очень аккуратно и подойдут на каждый день – дополнят дресс-код, будут уместно смотреться на повседневной одежде в стиле casual. Тонкой работы ключ с россыпью драгоценных камней идеально впишется в вечерний образ для похода в ресторан или на официальное мероприятие. Подбирая украшение на подарок, обязательно учитывайте образ жизни и предпочтения адресата, чтобы кулон не пылился понапрасну в коробке.

Качество и цена как факторы выбора

Выбирая кулон с бриллиантом, многие ошибочно считают, что покупка будет слишком дорогой. Но все зависит от следующих моментов:

  • размера украшения,
  • металла,
  • количества камней.

Украшения из серебра всегда дешевле золота. Но при этом выглядят не менее элегантно и стильно. Кроме того, многие предпочитают именно серебро за его практичность и универсальность. Также на стоимость влияет вес изделия. Чем меньше кулон, тем он дешевле. Например, в интернет-магазине Cava.Cool есть миниатюрные модели стоимостью от 15 долларов. И это совсем не значит, что украшение будет хуже, чем более крупное и тяжелое изделие. В выборе ювелирных украшений принцип «больше – значит лучше» не действует. Достаточно подбирать, согласно своему вкусу и видению. На стоимость влияет и количество бриллиантов, их размеры. Несколько небольших камней обойдутся значительно дешевле, чем один или несколько крупных.

Еще один важный пункт – качество. Если вы покупаете изделие в магазине, к нему обязательно идет сертификат, в котором будут перечислены все основные характеристики украшения: металл и его проба, тип камней, вес изделия и его физические размеры, и т.д. Также обязательно к украшению идет гарантия. Это позволит в случае поломки изделия обратиться к продавцу. Удачного выбора!

 

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.12.2018 | Переглядів: 1843 | мода, ювелирные украшения

Читайте також на цю тему: