Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Детские серьги. Что нужно о них знать.

Автор: Ольга Ветрянская, 08.10.2018, 16:00:00 Детские серьги. Что нужно о них знать.
Любая девочка хочет выглядеть красиво, как самая маленькая, стоящая перед зеркалом и примеряющая мамины украшения, так и постарше. Женщина – есть женщина в любом возрасте! Однако возникает много вопросов при выборе таких украшений. Главным требование к любым серьгам является удобство. Какие же виды этих украшений выбрать, какой подобрать дизайн, как обезопасить ребенка от аллергических реакций? Обо всем этом по порядку.
 

Виды серьг для детей.


Если Вы выбрали серьги в форме гвоздиков, обратите внимание на заглушку, находящуюся на тыльной стороне. Она не должно давить ребенку и создавать либо-какой дискомфорт. Гвоздики легкие, они не будут отягощать ухо ребенка – в этом их главное преимущество. Не будем также забывать, что внешняя сторона серьги не должна иметь острых выступов, тем самым цепляться за шапку или одежду. Такие серьги можно без труда выбрать из онлайн-каталоге https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-gvozdiki/

Если серьги имеют фианитовую вставку, можно подобрать их под цвет глаз малышки. Серьги подобранные под цвет глаз – всегда выигрышный вариант, какой бы формы и стиля они не были. Если Ваш выбор пал на серьги, имеющие немного больший размер, то следует уделить внимание замку. Он может быть английским, ребенку тяжело будет расстегнуть его самостоятельно, замок «конго» - с ним удобно, он не цепляется и не поранит ушко, французский – для девочек постарше. Какой бы замок Вы не выбрали, главное, чтобы он был прочным и не расстегивался. 

Сразу рекомендуем перенести покупку массивных серьг на будущее. Они не принесут радости малышке, только могут спровоцировать травмы и другие неприятности. Ювелирный интернет-магазин "Золотой Стандарт" представил каталог золотых детских сережек https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/detskie-serezhki/, которые подойдут для маленьких модниц.
 

Дизайн детских серьг.


Говоря о дизайне детских серьг нужно сказать, что он может быть самым разнообразным. Это может быть изображение животных, цветов, фруктов, мультяшных героев. Они могут быть со вставками из эмали, фианита, даже бриллиантов. Самое главное – чтоб серьги не вызывали никаких аллергических реакций. Именно золотые серьги высокой пробы помогут избежать подобных проблем.

Ювелирные дизайнеры представляют огромное разнообразие серьг для маленьких и юных принцесс. Мир детских украшений – огромен! Давайте познавать его вместе!


Детские серьги. Что нужно о них знать.
Автор: Ольга Ветрянская, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.10.2018 | Переглядів: 2356 | ювелирные украшения, серьги, дети, мода

Читайте також на цю тему: