Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Детский зонт - или как встретить дождь с хорошим настроением

Автор: Вячеслав Кухар, 13.08.2019, 20:04:09


Для малышей современного мира производятся практически те же аксессуары, предметы и атрибуты, что и для взрослых. Теперь, маленький прохожий может самостоятельно шагать по городу держа в руках собственную сумочку или зонтик. Это придает малышу уверенность в себе, а его родителям облегчает руки. Детский зонт может полноценно защитить ребенка от дождя и ветра, а продуманный разноцветный дизайн изделия, поднимет ему настроение и увеличивает его интерес к самостоятельной ходьбе. На что нужно обращать внимание подбирая аксессуары для детей, в том числе детский зонт?
 

Выбираем зонтик для ребенка

Почти все детские модели зонтов выпускаются в форме трости. С простым механизмом такой модели ребенок сможет запросто управится, а его уменьшенная длина не помешает родителям, по необходимости упрятать аксессуар в небольшой пакет. Трости со стальными спицами будут немного тяжеловаты для малыша, поэтому большинство производителей заменяют их на более легкие материалы. Выбирая ребенку зонт, обращайте внимание на:

  1. Размер. Он должен быть таким, чтобы закрыть ребенку плечи и, как, минимум до пояса, защитить малыша от проливного дождя.

  2. Пол малыша. Расцветки могут быть универсальными, но если вы хотите отличить в толпе свою девочку или мальчика, выбирайте оттенки и принты соответственно их полу.

  3. Материалы. Материал верха должен быть достаточно плотным, на швах он не должен светиться. Выбирайте текстиль, который будет хорошо отталкивать воду, и рисунки которого не облезут со временем. Спицы должны быть выполнены из легких, но достаточно прочных материалов. В противоположном случае зонтик может получится одноразовым.

  4. Цвет и дизайн. Здесь все зависит от вашей фантазии и от пожеланий вашего малыша. Современные производители детских аксессуаров создали тысячи разнообразных и ярких моделей зонтов с мультяшными персонажами или с ушами или глазами животных.
     

Цена и производитель

Выбирая изделия для своих детей, оттдавайте предпочтения только проверенным производителям, которые уже успели заработать репутацию качественного бренда. Если говорить о цене, то не стоит покупать детям аксессуары заоблачной дороговизны. Ведь ваш ребенок быстро вырастет, и очень скоро вам придется удивлять его новым, более взрослым зонтом. Вы можете купить аксессуары в интернет магазине paradise.net.ua. Каталог магазина наполнен огромным ассортиментом качественных и недорогих детских товаров, которые окунут вашего малыша в счастливое детство!

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.08.2019 | Переглядів: 1870 | зонт, дети, мода

Читайте також на цю тему: