Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Детские варежки и перчатки. Выбор 2019 года

Автор: Катерина Соколенко, 11.12.2018, 22:28:49 Детские варежки и перчатки. Выбор 2019 года

В холодное время года утепляющие аксессуары приобретают огромное значение. Чтобы ребенок комфортно чувствовал себя во время прогулок и веселых игр на свежем воздухе, необходимы уютные варежки, детские перчатки или рукавички. Каким бы теплым ни был наряд чада, защита рук обязательна. Малыш не будет греть пальцы в карманах. Маленький любитель зимних забав едва ли признается, что замерз в руки. Поэтому выбору таких аксессуаров нужно уделить особое внимание. В первую очередь убедитесь в качестве изделий.
 

Теплые и стильные перчатки и детские варежки

Самый приятный шоппинг ждет маленьких модников и модниц в интернет-магазине IssaPlus. На сайте в большом разнообразии представлены красивые и качественные теплые аксессуары. Купить детские перчатки и варежки на “ИссаПлюс” можно недорого: компания работает без посредников. Заказы доставляются по всей России.

В ассортименте представлены милые детские варежки. Есть модели для мальчиков со строгим дизайном и яркие, пестрые изделия для девочек. Подросткам понравятся оригинальные детские перчатки. В наличии разноцветные, декорированные, украшенные узором аксессуары.

Стильные детские перчатки и варежки - issaplus

Выбираем теплые обновки для детских ладошек

Чему уделить внимание при покупке? Важными параметрами “ручных” аксессуаров являются такие:

  • материал пошива;

  • качество швов;

  • размер;

  • особенности кроя;

  • дизайн.

Сразу нужно определиться, какому фасону отдать предпочтение. Варежки более теплые и приятные в носке. Двигаясь, пальцы согревают друг друга. Ладошками в варежках удобнее лепить снежки и катать шары для снеговиков. В таких аксессуарах может гулять даже самый крохотный карапуз, который пока наблюдает за миром из коляски. Рукавички для маленьких непосед часто имеют резинку или практичные застежки, которые не дают аксессуарам теряться во время подвижных игр с друзьями.

Ребята постарше предпочитают перчатки, ведь их можно не снимать, чтобы достать из сумки кошелек, телефон, наушники. А еще такие изделия смотрятся очень стильно, что будет по достоинству оценено подростком.

Обратите внимание на сезонность пары при покупке. На весну-осень подойдут трикотажные или вязаные однослойные перчатки из акрила или шерсти. Зимние модели должны быть утепленными.

Плюсом будут удлиненные манжеты, которые не дают снегу попасть в рукав верхней одежды. Убедитесь, что эластичная кистевая часть модели не передавливает кожу, но и не спадает.

Уделите особое внимание размеру. Перчатки выбирают один в один. Варежки можно брать с небольшим запасом. Нельзя, чтобы теплые аксессуары были малы, ведь это снижает их теплоизоляционный потенциал.

Наконец, не забывайте, что детям хочется выглядеть красиво и оригинально. Выбирайте нарядные и модные аксессуары для чада. Малышам нравятся яркие изделия с броским декором. Дети постарше выбирают “взрослые” изделия.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.12.2018 | Переглядів: 1630 | мода, перчатки, дети

Читайте також на цю тему: