Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что лучше: детский комбинезон или куртка?

Автор: Мария Никулина, 14.12.2018, 12:07:21 Что лучше: детский комбинезон или куртка?

Каждый раз при подготовке к зимнему сезону перед родителями встает проблема: как лучше одеть ребенка, чтобы он не мерз и чувствовал себя комфортно. Ушли в далекое прошлое меховые шубы и шапки, в которых ребенок превращался в большую плюшевую игрушку. Появились новые материалы и современные технологии, которые позволяют создавать легкую и теплую верхнюю одежду. И теперь уже приходится выбирать между цельным комбинезоном и курткой со штанами.

Но дело не столько в выборе той или иной модели, сколько в качестве изделия. Купить брендовую вещь за умеренную цену сегодня непросто. На рынке масса дешевых, внешне привлекательных изделий, но их экологичность и долговечность вызывает большие сомнения.

На сайте интернет-магазина «Рейма» представлены качественные детские комбинезоны https://reimashop.com.ua/ru/kombinezony и куртки https://reimashop.com.ua/ru/kurtki самых разных фасонов. Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом, достаточно зайти в каталог, где каждая модель сопровождается фото, описанием основных характеристик и размерной сеткой. Сравнить и выбрать лучший вариант очень просто.
 

Детские комбинезоны и куртки: преимущества и недостатки

Сравнивая детские куртки и комбинезоны, следует отметить, что оба варианта зимней одежды хороши, если изготовлены из водонепроницаемой, износостойкой и теплосберегающей ткани. Однако у каждой модели есть свои плюсы и минусы. Рассмотрим их подробней.

  • Для новорожденных и детей до года, которые не умеют ходить, лучше покупать слитный пуховый комбинезон. Его удобно одевать на малыша, он защищает от ветра и влаги. В такой верхней одежде ребенок не замерзнет даже во сне. Для самых маленьких есть модели трансформеры, которые легко превращаются в конверт. Куртки для младенцев не покупают.
  • Для детишек от года, которые начинают ходить, чаще всего тоже покупают цельный комбинезон. В нем ребенок чувствует себя комфортно даже после многочисленных падений в снег и лужи. Такая одежда не промокает, практически не пачкается. Если надеть на малыша теплые штаны и куртку, ему будет тяжело и неудобно передвигаться.
  • Ребята постарше уже вполне самостоятельны и сами выбирают подходящий вариант. Когда речь идет об одежде для активных игр на свежем воздухе, занятий спортом, катанию на коньках и лыжах – лучше покупать комбинезон. Для школы и детсада, больше подходит комплект: куртка и штаны.

кобминезон рейма

Покупка зимней одежды – дело серьезное и затратное. Здесь лучше не экономить. Ведь от ее качества зависит здоровье ребенка. Интернет-магазин «Reima» предлагает большой выбор стильных детских комбинезонов и курток от известного финского бренда. Цены на товар вполне демократичны. На сайте магазина постоянно проводятся акции, действует система скидок, что дает реальный шанс приобрести качественный товар совсем недорого.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.12.2018 | Переглядів: 8574 | мода, дети, куртка, комбинезон

Читайте також на цю тему: