Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Серебряные сережки без камней: новая ювелирная мода

Автор: Катерина Соколенко, 21.04.2019, 21:34:20 Серебряные сережки без камней: новая ювелирная мода

Серебро относится к драгоценным металлам, они раскрепощают женщину и позволяют почувствовать себя свободной. Они подходят к любому гардеробу и стилю одежды. Серебряные изделия, надетые к строгому костюму, удачно расставят акценты, в вечернем наряде смогут гармонично дополнить образ.
В отличие от золотых изделий с камнями, серебряные серьги не ограничивают женщину с выбором гардероба или прически, не накладывают требований макияжу. В них тепло и комфортно. УкрЗолото знает все секреты, как выбрать серебряные серьги и готово поделиться ими с преданными фанатами ювелирных драгоценностей.

Виды серебряных сережек без вставок

сережки без вставки

Не стоит думать, что серебряные сережки без камня — это скучно и неинтересно. Каталоги известных производителей предлагают стильных украшений, которые понравятся женщине любого возраста:

  • Классический дизайн. Он никогда не выходит из моды, сочетается с офисной одеждой и украшает праздничный костюм.
  • Несмотря на то что оригинальные серьги без вставок чаще выбирают девушки, женщине они придадут юношеский задор и будут свидетельством ее молодого духа. Ассортимент практически бесконечный: стильные цепочки, кресты, надписи, звезды, планки.
  • Романтическое исполнение. Восторженным натурам, предпочитающим нежность и ласку, подходят модели с цветочным орнаментом. Полученные с помощью полировки и чеканки растения, бабочки, сердечки будут хорошим украшением для сережек без вставок.

В каталоге торговой ювелирной сети сделайте выбор, который освежит ваш гардероб. Универсальным серебряным драгоценностям нет цены: они всегда актуальны. Почему бы не пополнить ювелирную шкатулку украшением, которое подходит под всё. Ведь лучший способ выглядеть стильно — делать ставку на то, что делает вас счастливее!

Как выбирать сережки из серебра без камней

серьги серебрянные ирги

Разбираясь, как правильно подобрать ювелирное украшение, ориентируются на особенности внешности, стиль одежды. Не стоит слишком скрупулезно подходить к этому вопросу, но и игнорировать общие правила не надо. Да и цена на серебро позволяет приобрести недорого несколько моделей, не терзаясь муками сомнения. Советы, как выбирать серьги:

  • Небольшие серьги хороши для строгого костюма и деловой офисной обстановки. Такие украшения хорошо подходят женщинам миниатюрной комплекции.
  • Крупные массивные серьги без камней понравятся неординарным личностям, любителям эпатажных образов и предпочитающих изысканный стиль.
  • Модели этнического и ретро-стиля чаще используются при создании тематических образов. На фото с показов видно, что они хорошо вписываются и в современные стили, где делают правильный акцент.

Чтобы серьги непременно понравились, были востребованы, приятно напоминали о событии, Ukrzoloto советует выбирать нестандартные модели. Покупая, важно понимать, для чего вам украшение. Хорошие серьги смогут дополнить любой образ, заинтересуют своей оригинальной формой и необычным оформлением. А где купить драгоценности вы уже знаете!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.04.2019 | Переглядів: 3366 | серьги, ювелирные украшения

Читайте також на цю тему: