Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Перечень модных идей, которые заслуживают особенного внимания

Автор: Светлана Егорова, 26.09.2021, 07:55:19 Перечень модных идей, которые заслуживают особенного внимания

Благодаря ювелирным украшениям можно дополнить образ финальными штрихами. Золотые серьги помогут из сдержанного офисного наряда создать успешный бизнес лук, а свободную тунику превратить в невесомое платье Афродиты. Каждая девушка и женщина хочет хорошо выглядеть каждый день, не дожидаясь особого повода. Золотые сережки станут не просто универсальной деталью образа, но и помогут дополнить стиль торжественностью и роскошью.

Купить серьги гвоздики − это хороший способ порадовать себя и создать собственный и не повторный стиль.

Перевоплощение за минуту

Наверняка каждая представительница прекрасного пола сталкивалась с ситуацией, когда получив интересное предложение на приятное времяпровождение, не знает, какой наряд ей надеть. Блуза белого цвета с монохромным брючным костюмом кажется слишком официальным нарядом? В таком случае идеальным решением к образу станут сережки пусеты с бриллиантами, слегка небрежная прическа, яркая помада и хорошее настроение.

При покупке пусетов с бриллиантами рекомендуем познакомиться со следующими советами:

  • Если вы подбираете золотые сережки к бриллиантовому кольцу, в таком случае важно обратить внимание чтобы размер и тип огранки в драгоценных камнях имели не слишком значительные отличия друг от друга и способствовали созданию гармоничной композиции.
  • Пусеты ассоциируется с легкими ювелирными украшениями и не должны растягивать мочки уха. Стоит заметить, что бриллианты, вес которых больше 1,5 карат, не рекомендуется носить каждый день.
  • Каффы − это популярный тренд в последнее время. Такое украшение станет великолепным продолжением вашей причёски и поможет добавить яркого акцента любому стилю.
  • Отправляясь на отдых, не стоит забывать про золотые пусеты, которые помогут вам выглядеть идеально и привлекательно. Конечно, золотые сережки не стоит брать с собой в тропические страны и заснеженные горы, так как такие эксклюзивные украшения больше подходят для романтичного отдыха. Многие современные модницы руководствуются правилом идеального отдыха, которое подразумевает минимальное количество чёрных нарядов и как можно больше красивых ювелирных изделий. Украшения со сверкающими фианитами подчеркнут вашу красоту и индивидуальность, особенно при мерцании звезд. Особенно эффектно на загорелой коже смотрятся пусеты с эмалированными вставками и подвижными элементами.


В фирменном интернет-магазине можно купить оригинальные ювелирные украшения по привлекательным ценам.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 26.09.2021 | Переглядів: 1072 | красота, ювелирные украшения, серьги, украшение
Коментарів: 1
user avatar
Светлана Егорова 07:55:19
+1

Читайте також на цю тему: