Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем шубу: на что обратить внимание?

Автор: Лариса Кольченко, 27.02.2019, 12:40:47 Выбираем шубу: на что обратить внимание?

Покупка верхней одежды - это всегда ответственный выбор. Здесь важно учитывать каждую деталь, если вы хотите подобрать действительно качественную вещь, которая долго будет радовать Вас.

Предоставляет возможность купить шубу в Украине с меха, закупаемого на мировых аукционах салон Upstar Continental. В салоне представлен широкий ассортимент меховых изделий собственного производства. Будьте уверены - здесь Вы приобретаете шубу высокого качества.

Учитывайте при выборе меховых изделий такие параметры:

  • длина (укороченные, удлиненные варианты, а также модель шубы автоледи);
  • фасон (в роспуск, А-силуэтные, прямого кроя, трапеция)
  • цветовое решения: классические варианты (орех, графит, карамель, белый), а также оригинальные ультрамодные решения (желтые, фиолетовые, синие).

Норковые шубы на пуговицах

Шуба на пуговицах - всеми любимая классика, которая неустанно продолжает занимать топовые позиции из разряда лучшей верхней одежды. Она выглядит не только элегантно, но и практична в носке.

В данной модели пуговицы выполняют не только функциональные задачи, но и выступают в качестве отличного аксессуара. Как правило, производители используют пуговицы больших размеров с декоративным оформлением в тон цвета меха изделия.

Норковые шубы “елочка”

Настоящим хитом зимнего сезона стала норковая шуба елочка. Она кардинально отличается от других моделей своим кроем. Полосы меха уложены в росшив и приобретают вид “елочки”. Выглядит современно, при этом подчеркивает утонченность своей обладательницы.

Особенность данной модели в том, что благодаря своему крою она стройнит. Это отмечают дизайнеры мирового уровня. Натуральный окрас норки переливается под лучами солнца и выглядит невероятно красиво.

Меховые жилетки

С приходом весны популярность приобретают меховые жилетки, которые в широком ассортименте представлены на странице https://upstar.com.ua/mekhovye-zhiletki/fox/. Длинные и укороченные модели различных цветовых решений гармонично завершат вечерних образ и согреют прохладным вечером.

Какие подобрать аксессуары?

Сама по себе шуба выглядит самодостаточно, поэтому дополнительные элементы не должны перегружать образ. Сумочка или клатч - отличный вариант для аксессуара. Следует отказаться от хомута или шарфа с плотной вязкой. Шарф из натурального шелка невероятно утонченно смотрится на натуральном меху. Лучшим вариантом к такому образу станут традиционные сапоги.

Автор: Лариса Кольченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.02.2019 | Переглядів: 1606 | одежда, мода, шуба

Читайте також на цю тему: