Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Снюс – достойная бездымная альтернатива сигаретам

Автор: Вячеслав Кухар, 19.07.2019, 17:44:09 Снюс – достойная бездымная альтернатива сигаретам

Шведский снюс, то есть бездымный табак, также известный как жевательный, – далеко не новинка, но популярность он начал обретать не так давно. Снюс – один из самых доступных и безопасных способов употребления табака. Он появился в Европе несколько веков назад и с тех пор прошёл путь от диковинки до неотъемлемой части местной культуры. Сегодня снюс считается самым безопасным из всех табакосодержащих изделий. Он обогнал даже электронные сигареты, которые многие используют как помощника в нелегком деле отказа от сигарет. 
 

Преимущества снюса

Снюс используется порционными пакетиками: одна порция кладется под губу, и никотин всасывается в кровь. В отличие от курения, так никотин быстрее поступает в кровь, и организму наносится меньший вред. Когда мы курим, то больше вреда лёгкие получают от самого горения, то есть, от образующихся в его ходе продуктов, а снюс дает организму только сам никотин.

Стоит отметить и аспект безопасного для окружающих приёма никотина посредством снюса – никакого пассивного курения. Использовать его можно где угодно – он не запрещен в общественных местах, не дает неприятного запаха и прочих типичных для табака минусов. Если же ваша цель – бросить курить, то жевательный табак вам в этом поможет больше и легче, чем электронные сигареты. Он позволяет избавиться даже от самой привычки механического процесса курения, ведь снюс помещается под губу, и его не нужно курить в классическом смысле.

 

 

Состав

Состав снюса – табак и соль, что куда натуральнее, чем любые сигареты. Максимум, что может встретиться еще в составе – это разного рода добавки вроде ментола или эвкалипта. Кстати, убедительным аргументом может стать и то, что главные почитатели снюса – шведы, а продолжительность жизни в Швеции – одна из самых высоких. Дозировка и упаковка может быть разной, как и цвет подушечек. Их можно также делать самостоятельно из полуфабрикатов, а можно покупать готовыми – исключительно на ваш вкус. 

 

Покупка в Украине

Мы предлагаем купить снюс в Киеве, с доставкой по другим городам страны – вы сможете купить снюс по выгодной цене уже сегодня! Попробуйте снюс – и вряд ли вы вернётесь к обычному табаку или электронным сигаретам. Ждём вас в нашем магазине в Киеве – самый выгодный способ купить жевательный табак разных марок (в том числе, Odens) в Украине. Снюс не зря становится всё популярнее – плюсов у него масса, а чтобы поискать минусы, нужно ещё постараться. Найдите свой идеальный вкус!

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.07.2019 | Переглядів: 4345 | табак, снюс

Читайте також на цю тему: