Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать рейтинговое бальное платье

Автор: Мария Никулина, 23.12.2019, 11:00:14 Как выбрать рейтинговое бальное платье
При необходимости выступать на соревнованиях для большого количества людей, каждая танцовщица желает иметь неотразимый внешний вид. Это можно осуществить при помощи выбора правильного рейтингового платья.

На сайте интернет-магазина Магія Танцю Магія Танцю представлен широкий ассортимент рейтинговых бальных платьев для танцовщиц разного роста и параметров. Магазин сотрудничает только с надежными поставщиками, которые производят качественную продукцию. Платья этого магазина по ссылке имеют неповторимый и шикарный вид, поскольку производятся из лучшего материала. Соблюдение технологий производства гарантируют длительный срок службы. Даже после нескольких стирок платье не ссядется и не потеряет свой внешний вид. Такое платье приведет к успеху не на одном конкурсе.
 

К рейтинговым платьям есть особые требования:

  • Не должно быть кружевных вставок или элементов из гипюра;
  • Не разрешается использовать прозрачные ткани;
  • Не должно быть блестящих элементов (это может быть сама ткань или же камушки и стразы).
Такие требования созданы для того, чтобы судьи конкурса были сосредоточены на танце.
 

От каких цветов стоит отказаться при покупке рейтингового платья:

  1. Телесные оттенки. Такое платье будет сливаться с паркетом, что не позволит рассмотреть все элементы танца и достойно их оценить;
  2. Черный. От такого цвета стоит отказаться молодым танцовщицам, поскольку они могут смело выбирать яркие цвета, которые их представят в лучшем свете.

При выборе платья яркого цвета стоит учитывать особенности своей внешности. Бывает так, что платье отдельно красивое, танцовщица отдельно прекрасна, но вместе они выглядят непривлекательно.

Брюнеткам больше всего подходит красный цвет, поскольку такой цвет отлично подчеркнет их яркие черты внешности. Синий цвет является универсальным, но лучше всего смотрится на девочках со светлыми волосами. Желтый цвет замечательно подойдет очень худеньким танцовщицам, подчеркнув их нежные черты. При выборе цвета стоит обратить внимание на его оттенок. Кому-то подходят более глубокие темные цвета, кому-то наоборот – светлые. Для того чтобы следы от пота были менее заметны, стоит выбирать оттенки потемнее.

Перед покупкой платья лучше всего посоветоваться с тренером. В силу своей профессиональности и опыта этот человек сможет подсказать какое платье будет идеальным.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.12.2019 | Переглядів: 1525 | мода, платье, одежда

Читайте також на цю тему: