Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему выгодно арендовать 1С онлайн

Автор: Катерина Соколенко, 20.03.2020, 23:23:15

1С – уникальное бухгалтерское обеспечение, которое используется по всему миру. Несмотря на то что это российская разработка, софт был переведён на различные языки и продается по всему миру. И спрос действительно есть, так как количество пользователей переваливает за отметку в десятки миллионов. Но стоимость программы не всегда бывает доступной малому бизнесу. В этом случае на помощь приходит услуга аренды сервисов 1С. На сайте arenda-it.ru можно более основательно ознакомиться со всеми услугами и предложениями от компании. Аренда доступна всем желающим, для этого нужно просто зарегистрироваться.

Облачная технология

Облачное 1С представляет собой софт, установленный на сервера и доступный всем желающим. Для начала клиент проходит регистрацию и может настроить личный кабинет под свои нужды. В чем же преимущество программы:

  • Очень простая регистрация и настройки. Нет никаких сложных манипуляций, которые требовали технических или бухгалтерских знаний.
  • Первый месяц бесплатно. Компания дает вам возможность оценить преимущества платформы самостоятельно, при этом не нужно платить.
  • Все доступно в облаке. Личный кабинет доступен из любой точки мира с помощью смартфона или компьютера.
  • Настройки от 1С. Компания сотрудничает с разработчиками 1С и постоянно обновляет софт.


Таким образом преимуществ и возможностей действительно колоссальное количество, но есть пару нюансов. Вам обязательно нужно проконсультироваться с квалифицированными администраторами, чтобы понять всю структуру работы программы. Доступ открывает через браузер и ничего не нужно скачивать. Во многом платформа имеет немалое количество положительных отзывов и предлагает клиентам совершенно новые решения.

1С и малый бизнес

Не все владельцы малого бизнеса сегодня могут позволить себе подключить полный функционал данного программного софта. Поэтому вам обязательно стоит ознакомиться с действующими предложениями от платформы. Регулярные акции, подсказки и подробное методическое пособие поможет настроить программу под индивидуальные нужды. Также такой вариант работы с бухгалтерией обязательно повысит эффективность продаж. Уже десятки тысяч пользователей смогли протестировать программный софт.

Доступная цена и полностью идентичный функционал 1С можно считать самыми важными особенностями. Ни один бизнес не может обойтись без представленного программного софта.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.03.2020 | Переглядів: 1080 | интернет бизнес, , компьютеры, технологии

Читайте також на цю тему: