Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Диван еврокнижка идеальный вариант для дома

Автор: Оксана Загороднюк, 10.04.2020, 17:21:32 Диван еврокнижка идеальный вариант для дома

Одним из самых удобных раскладных диванов является диван еврокнижка. Этот вид конструкции можно назвать самым надежным и вместе с тем простым механизмом, что доказывается высоким спросом на эти конструкции у покупателей.

Механизм конструкции дивана

  • конструкция дивана состоит из спального места, помещенного в каркас;
  • для выдвижения спального места и увеличения пространства дивана, достаточно просто воспользоваться удобным роликовым механизмом;
  • ролики выполнены из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность эксплуатации, и вместе с тем не царапают напольное покрытие.

Преимущества дивана-еврокнижки

Механизм конструкции дивана еврокнижки со спальным местом благодаря своей качественности очень удобен для ежедневного использования и регулярного раскладывания, чтобы превратить диван в кровать и иметь возможность комфортного проведения ночи и крепкого сна.

Еще одним важнейшим преимуществом дивана-еврокнижки является обязательное наличие в конструкции отдельного ящика для хранения постельных принадлежностей и других важных предметов, которые необходимо убрать от посторонних глаз.

Разновидности дивана-еврокнижки

Следует еще раз обратить внимание покупателей, что диван-еврокнижка состоит из двух мягких составляющих, одна из которых является сиденьем, а вторая – спинкой. Внутри конструкции находится третья мягкая часть, которая в некоторых моделях может отсутствовать. В таких моделях часть для лежания составляется из спинки.

Все модели производятся с использованием пружинного блока, который может быть независимым. Этот вариант является наиболее распространенным, но вместе с этим следует сказать о том, что современные производители изготавливают диваны с пружинным блоком, который дополнен ортопедическим эффектом.

Также конструкции дивана-еврокнижки могут иметь подлокотники, но на некоторых моделях эти удобные конструкции отсутствуют.

Где купить диван-еврокнижку?

Интернет-магазин мягкой мебели https://ligadivanov.by приглашает ознакомиться с каталогом и выбрать лучший вариант дивана. Перед вами представлен обширный ассортимент, из которого каждый сможет подобрать недорогую модель.

Экономить или нет?

Экономия средств при покупке дивана нецелесообразна, ведь этот предмет интерьера является ключевым в любой комнате, на который падает первый взгляд входящего. Диван приобретается на долгие годы, поэтому не стоит жалеть средств на его покупку. О нем следует думать, как о хорошей инвестиции в предмет высокого качества и отменного внешнего вида.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.04.2020 | Переглядів: 5649 | мебель, диваны

Читайте також на цю тему: