Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно выбрать мужские боксеры любимому мужчине?

Автор: Светлана Егорова, 01.09.2020, 10:52:31 Как правильно выбрать мужские боксеры любимому мужчине?

Большинство мужчин даже не подозревают, каким образом у них в шкафу оказывается новое нижнее белье. Безусловно, научные исследование на эту тему вряд ли проводятся, но простой опрос знакомых и друзей показал, что этим вопросом обычно занимаются женщины. Поэтому в этой статье мы расскажем именно женщинам и девушкам Житомира как правильно выбрать нижнее белье своему мужчине. Перед тем как перейти непосредственно к теме, давайте, для начала, узнаем какие модели, мужского нижнего белья предлагают магазины сегодня. В чем преимущества и недостатки разных моделей, и какие из них правильно назвать боксерами.

Мужские трусы бывают разными.

Женщины привыкли к тому, что в мире существует множество фасонов и моделей трусов, отличающихся цветом, качество и тканью. И не все догадываются, что у мужчин тоже не все ограничивается семейными трусами в мелкий горошек. Современные изготовители предлагают сильному полу несколько типичных фасонов, которые существенно отличаются один от другого. Представляем жителям Житомира короткую справку про виды мужского нижнего белья, которая может вам пригодиться:

  • Брифы и слипы, которые иногда называют плавками, они обтягивающие и узкие. Надевают их под узкие джинсы и идеально подходят мужчинам со спортивным телосложением.
  • Джоки, танго, стринги – модели, которые используются для особенных случаев и не подходят для каждодневной носки, такое нижнее белье на любителя. У таких моделей экзотический крой, который состоит из двух треугольников или полосок ткани, тем самым прикрывая все необходимое и оставляя не открытым много вопросов.
  • Трусы, которые имеют функцию поддержки и обеспечены передним фиксатором – это огромное семейство боксеров, к которым относят:
    • хипсы (короткие трусы с низкой посадкой);
    • бриф – боксеры (короткие облегающее шорты с резинкой на талии или ниже);
    • велосипедки (удлиненные боксеры, которые доходят до середины бедра).
    • Семейные шорты свободного покроя с гульфиком на пуговицах или без них.


Две последние категории мужского нижнего белья, считаются в Житомире наиболее популярными моделями среди всех производителей. И не удивительно, поскольку они универсальны, обеспечивают максимальный комфорт и полезны для мужского организма.

Шорты и боксеры – удобное белье для современного мужчины.

Чем же так хороши боксеры, что за им отдают предпочтение мужчины разных возрастных категорий? В чем их преимущества и есть ли недостатки, сейчас мы узнаем об этом.

Боксеры пришли к нам из спортивной индустрии, как  большинство популярной повседневной одежды. Основные преимущества такого белья:

  • комфорт во время носки. Они прилегают, но не жмут, облегают, но не врезаются. Хорошо фиксирует их на талии широкая эластичная резинка, за счет этого трусы не перекручиваются;
  • по мнению большинства женщин – боксеры смотрятся на мужчинах очень сексуально. Они подчеркивают фигуру, красивые на вид, особенно если подобраны по размеру;
  • обладают поддерживающим эффектом, слегка подтягивают ягодицы при этом, не пережимая бедер. Это модели, в которых есть небольшая доля синтетического материала, например, полиэстера или лайкры;
  • особенный внутренний крой, обеспечивает необходимую поддержку спереди, это красиво и удобно одновременно;
  • большой выбор цветов и оттенков, от однотонных до разноцветных с разнообразными рисунками и принтами.


А вот недостатков у боксеров мы не нашли, это мужское нижнее белье удачное во всех отношениях. Давайте же узнаем, согласятся ли с нами эксперты в области мужского здоровья?
 

Боксеры и мнение докторов.

Все врачи придерживаются мнения – чем трусы свободнее, тем лучше для мужского здоровья. Учтите это при выборе шорт или нижнего белья своему мужчине. Не злоупотребляйте тесными моделями, их нужно иметь несколько штук для ношения с узкими штанами, которые остаются популярными и в этом сезоне. В основном стоит выбирать свободные и удобные экземпляры.


 

Может ли быть небезопасным тесное нижнее белье?

  • При злоупотреблении тесным бельем, мужчину будут ожидать микротрещины, потертости, дискомфорт и даже возможность инфекции.
  • Во избежание перегрева и нарушения кровообращения в паховой области, следует носить спортивные шорты.
  • Слишком тесное мужское белье пережимают сосуды, снижают приток крови, повышают риск перегрева, особенно в сидячем положении и увеличивают давление на лимфоузлы в области паха.


Вывод врачей такой: для повседневной носки рекомендуется носить модели нижнего белья, в которых мужчины чувствуют себя свободно, комфортно, тело имеет доступ к воздуху и оптимальный температурный обмен, а это боксеры и семейные трусы. Такое белье особенно рекомендуют мужчинам, которые ведут сидячий образ жизни, много времени проводят за рулем и в теплых помещениях. Кроме того, боксеры – это отличный вариант для ношения дома и во время сна.

 Важно помнить: выбирайте трусы по размеру. Если приобрести боксеры меньшего размера, это тоже может вызвать дискомфорт и в будущем проблемы с мужским здоровьем. Обращайте внимание на состав ткани, телу приятно, когда нижнее белье изготовлено из натуральных тканей, например, хлопка. Избегайте синтетики, такие боксеры могут вызывать аллергию, раздражение, покраснение и зуд особенно на чувствительных участках. Поинтересуйтесь о качестве резинки и швов, они не должны выделяться, жать или быть необработанными.

 Итак, боксеры – это элемент одежды, который всегда пригодится мужчине. Чтобы сделать хороший и качественный подарок своему любимому пользуйтесь этими простыми советами и будьте счастливы.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.09.2020 | Переглядів: 906 | трусы, мода, одежда

Читайте також на цю тему: