Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем стиральную машину: на что обратить внимание

Автор: Олег Ковальский, 25.11.2020, 20:12:20 Выбираем стиральную машину: на что обратить внимание

Технический прогресс улучшил жизнь человечества в разы и сделал ее комфортней и безопасней. Сегодняшний рынок пестрит разнообразием различных девайсов. Как понять, какое устройство принесет нам пользу, а какое нет? Пора разобраться в особенностях стиральных машин.

Внешний вид будущей стиральной машины

На первый взгляд, подобное приспособление несложно выбрать. Все стиральные машины похожи друг на друга. Однако существуют нюансы, которые могут сыграть существенную роль. Необходимо определить местоположение: кухня или ванна. А также какой размер идеально подойдет для той или иной квартиры. Существуют даже малогабаритные устройства, которые легко умещаются под раковину. Например, узкие стиральные машины Electrolux займут меньше пространства в доме, имея при этом барабан стандартного размера.

Также стоит обратить внимание на возможности будущей стиральной машины.

Данные функции являются базовыми и самыми необходимыми:

  • предварительное замачивание;
  • обычный режим;
  • быстрый режим;
  • деликатный режим.


Для деликатных вещей лучше всего подходят машинки с вертикальной загрузкой белья. Стиральные машины Electrolux очистят любую одежду без какого-либо ущерба для нее.

К дополнительным особенностям можно отнести:

  • режим ночной стирки;
  • контроль уровня пены;
  • программы, подходящие для всех видов тканей.


Управление стиральной машиной и уровень шума

Легче всего определится с уровнем шума стирального устройства. Лучше устанавливать его подальше от спальных комнат. Самым рекомендуемым местом является кухня. Для комфортного проживания уровень шума не должен превышать 55 дБ. Так, стиральные машины Electrolux гарантируют бесшумную работу своих девайсов.

Что касается управления, то современные модели производят с электронной панелью. В зависимости от марки, а также ценовой категории девайса, панели отличаются качеством подцветки и программным обеспечением.

Продление срока эксплуатации

Среди обывателей часто бытует мнение, что аксессуары, которые предлагают при покупке бытовой техники, просто тянут деньги с потребителя. Однако подобные товары действительно помогают прослужить аппарату намного дольше. Стиральные машины Electrolux часто советуют приобретать вместе со средствами для их ухода.

Безусловно, в конечном итоге почти любое стиральная машина справится со своей задачей. Главное, чтобы оно органично вписывалось в пространство и помогало облегчать домашнюю работу.

 

Комментарии:

Ольга Гнатюк: проверенный сервис ремонта техники для дома, в том числе и стиральных машин - https://102mastera-ekb.ru/ 

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.11.2020 | Переглядів: 1450 | Стиральная машина, техника

Читайте також на цю тему: