Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать?

Автор: Оксана Загороднюк, 17.12.2020, 22:34:13 Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать?
Обручальные кольца - незаменимый символ вечной любви, верности и важный атрибут свадебной церемонии. Ценность этих украшений со временем приобрела множество магических значений.

Основная идея обручального кольца с бриллиантом сохранена в его форме. Круглая замкнутая фигура олицетворяет бесконечность, целостность, а именно бессмертие и неприкосновенность любви, семейного союза и союза судеб. Эта легенда связывает появление таких изделий с древним символом многих культур - Уроборосом. Это символ змеи, обернутой в кольцо, держащей свой хвост и образующей бесконечный круг.

Обручальные кольца на будущее обязательно должны быть практичными. Многие хотят произвести впечатление на окружающих своими украшениями для помолвки и купить что-то особенное. Тем не менее носить его приходится очень часто. Лучше подумать об удобстве украшения. Кроме того, обручальное кольцо должно соответствовать общему стилю повседневной жизни.

Сегодня в кольцах преобладает смешение стилей, цветов и фактур. ювелиры считают, что в первую очередь нужно прислушаться к себе, к своим внутренним порывам, в которых раскрывается ваша индивидуальность.

Девушкам легко потеряться в разнообразии обручальных колец с бриллиантами, так же как при выборе обуви: цвета и фасоны красивее других, но то, что красиво, не всегда удобно и практично.

Считается, что обручальное кольцо с бриллиантом - самым твердым камнем в мире - придаст союзу крепости и основательности.

С помощью каталога ювелирного интернет-магазина «Ювелирная карта» вы можете приобрести следующие виды свадебных аксессуаров:

  • Кольца с одним крупным бриллиантом или несколькими более мелкими;
  • Со следом по кругу / по низу кольца;
  • Кольца с несколькими рядами мелких бриллиантов.
В каталоге интернет-магазина представлены традиционные и декорированные модели колец. Внешняя и внутренняя поверхности колец могут быть гладкими или узорчатыми, однотонными или цветными и символизировать разные стороны любовных отношений - те, которые видят все, и те, которые знают только молодожены.

На сайте Diamant.ua представлена подборка различных моделей помолвочных колец с бриллиантами по привлекательной цене. Это могут быть одинарные бриллиантовые кольца с одной/двумя/тремя дорожками. Кроме того, бриллианты прекрасно смотрятся в компании с другими камнями: сапфиром, гранатом, топазом. Стоимость таких предметов зависит от количества камней в украшении.

Купить обручальное кольцо с бриллиантом можно онлайн на сайте или офлайн, посетив точки продаж в Киеве и Украине.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.12.2020 | Переглядів: 1045 | обручалка, обручальное кольцо, кольцо

Читайте також на цю тему: