Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему нужно покупать билеты онлайн?

Автор: Светлана Егорова, 24.12.2020, 21:56:55 Почему нужно покупать билеты онлайн?
Покупка билетов онлайн - уже обычное дело для путешественников в Украине. Интернет, банковская карта и смартфон - все, что вам нужно, чтобы быстро найти и купить цветок всего в несколько кликов. Прощайте, очереди на вокзалах, грубое советское обслуживание и отсутствие возможности выбрать себе место.

Больше не нужно выходить из дома и стоять в очереди, все что нужно - посмотреть расписание маршруток на 24Bus и купить билет онлайн. Все, что вам нужно сделать, это ввести станцию   отправления / прибытия и дату, чтобы в режиме реального времени получать информацию о наличии и стоимости билетов на поезд.

Далее необходимо выбрать место, указать ФИО пассажира и контактную информацию (адрес электронной почты и номер телефона) и оплатить билет банковской картой. 24bus.com.ua гарантирует безопасность платежей - все платежи производятся на защищенных серверах Украинского Процессингового Центра.

После оплаты билет будет отправлен вам по электронной почте, а уникальный код билета на поезд будет отправлен вам по SMS. Кроме того, вы можете в любой момент просмотреть и скачать все купленные билеты на поезд в личном кабинете.

Автобусные билеты - это недорогой способ осуществить путешествие своей мечты. Такая поездка также требует личных вещей и соответствующего настроения. 24bus.com.ua, предлагает вам выполнить эти два пункта на онлайн-сервисе покупки и бронирования автобусных билетов на междугородние и международные рейсы.
Расписание желаемого маршрута очень легко найти круглосуточно на 24bus.com.ua. На сайте есть расписание автобусов по Европе и билеты на пригородные автобусы во все регионы Украины.

Если вы знаете бесплатные места и стоимость билетов, забудьте об очередях в кассах автобуса. С онлайн - расписанием движения международных и междугородних автобусов на всех остановках вы можете определить точное расписание движения автобусов.

Вместе с 24bus.com.ua вы можете безопасно и быстро заказать дешевые автобусные билеты онлайн. Цены на автобусные билеты зависят от протяженности маршрута и выбранного класса автобуса. 

24bus.com.ua - это:

  • билет за 5 минут без очередей в кассе;
  • Защита покупок, легальный транспорт, личное страхование;
  • В вашем смартфоне, не выходя из дома, не обмениваясь на кассе.

Выберите направление и дату, которые подходят вам лучше всего. Все доступные цены на автобусные маршруты отображаются на нашем сайте. Осталось выбрать место, и купить билет онлайн. В любом случае вы получите письмо с билетом в свой почтовый ящик.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.12.2020 | Переглядів: 1174 | билеты, автобусы, расписание

Читайте також на цю тему: