Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как характеризуют Exante отзывы маржинальные требования брокера

Автор: Егор Мокрицкий, 24.12.2020, 23:03:55 Как характеризуют Exante отзывы маржинальные требования брокера

Для Exante развиваться и совершенствоваться вполне привычное дело. Компания только будет отмечать десятилетний юбилей пребывания на инвестиционном рынке, но у нее настолько внушительный перечень преимуществ перед конкурентами, что равнозначных по показателям, увеличенным за такие короткие сроки, компаний просто нет. В первую очередь, нужно выделить лицензии от CySEC, SFC (Гонконг),  FCA, что автоматически подводит клиентов к выбору подходящей юрисдикции для каждого из них.

Про торговый терминал Exante отзывы трейдеров

С торговой площадки можно выйти на самые востребованные мировые рынки из Штатов, Азии, Европы и СНГ. В торговом реестре подключены более 300 тысяч позиций, а за мгновенное закрытие ордеров без опозданий отвечают 750 серверов. Exante отзывы выделяют еще несколько достоинств платформы:

  • демо-счет с пополнением виртуальными евро;
  • мультиаккаунт с автоматической настройкой конвертации валют;
  • госстраховку депозитов кипрскими профильными органами на сумму до 20 тыс. евро!


Реальные отзывы об Exante также упоминают высокое качество работы службы поддержки, отличающейся быстрой реакцией и информативными консультациями.

О маржинальных требованиях Exante отзывы клиентов

Трейдеры могут заключать сделки по любому выбранному из каталога инструменту только в том случае, если на счету есть достаточный запас средств, который может быть использован в качестве плеча. Из особенностей маржинальных условий компании стоит выделить:

  • расчет требований для всех инструментов по индивидуальным признакам;
  • возможность ознакомиться с показателями требований в разделе инструментов по каждой позиции, где есть подраздел с соответствующим названием;
  • привлечение в качестве обеспечения маржи собственных ценных бумаг;
  • применение специальной системы SPAN для точных расчетов рисков клиентскому портфелю 


Уникальная разработка учитывает несколько факторов, среди которых учтенные активные риски. Есть скидка по марже за счет межтоварного спреда между взаимодействующими ценными бумагами. При возникновении непредвиденных обстоятельств за концентрацию маржи предусмотрен штраф.

Реальные отзывы об Exante и ее специалистах

Компания славится своим отношением к подбору штата, в котором на сегодняшний день работает больше 400 специалистов. Постоянно приглашаются на работу талантливые разработчики, новаторы, идейные сотрудники. Про работу наземных офисов Exante отзывы трейдеров также высказываются положительно. Они успешно взаимодействуют с клиентами в более чем десяти странах, предоставляя помощь и поддержку сразу же после обращения. В общении используются десять самых популярных в мире языков, на постсоветском пространстве это чаще всего русский язык.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.12.2020 | Переглядів: 1177 | трейдеры, рынок

Читайте також на цю тему: