Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности постельного белья «Евро» и его превосходство над другими

Автор: Светлана Егорова, 21.04.2021, 17:18:04 Особенности постельного белья «Евро» и его превосходство над другими
Хорошее постельное белье необходимо для здорового сна и хорошего самочувствия. Качество материала постели определяет здоровье кожи, волос и дыхательных путей, а также хороший и спокойный сон. Приняв решение купить постельное белье евро, вы не прогадаете, и вот почему.

Постельное белье «евро» уже не в новинку для украинцев, но многие до сих пор путают его с традиционными двуспальными или семейными наборами. При покупке текстиля размер - один из основных критериев выбора. Ведь на простыне, которая складывается или не закрывает весь матрас, не очень комфортно. А здоровый сон - одна из гарантий успешного, крепкого и здорового самочувствия.

Евро спальная постельное белье пришло к нам из Европы, где чаще всего у кровати было лишь одно изголовье, а края одеяла приходили в стороны кровати. Именно поэтому аксессуары на несколько сантиметров больше обычных двойных наборов. Сегодня возможности современного человека безграничны: большие дома, квартиры и большие кровати, которым нужно постельное белье для сна, несколько больших параметров.

Размеры постельного белья Евро - это именно те, которые соответствуют кровати европейского стандарта. Простыни изготавливаются немного крупнее одеяла. Их длина 240 см, ширина 220 см. Это очень удобно, так как матрас полностью закрывается благодаря большому полотну.

Постельное белье евро имеет множество преимуществ:

  • изготовлен из высококачественной ткани;
  • разработано в соответствии с международными стандартами качества;
  • доступно множество дизайнов;
  • выглядит эстетично;
  • комфортно.


Различия между Европейским и Двуспальным набором белья:

Основное отличие вышеперечисленных комплектов - это размер пододеяльника и простыни, которые в европейском варианте больше, чем в обычном двухместном. Количество наволочек также варьируется - в упаковке «Евро» их может быть больше двух, разных по размеру и цвету, чем в обычном двойном варианте. Если гарнитура содержит одновременно четыре наволочки, одна пара будет квадратной, простой и однотонной, соответствует цвету и рисунку простыни, а другая пара - прямоугольной, более роскошной и повторяет дизайн домашнего покрова кровати.

Купить красивое постельное белье евро в магазине auera.com.ua не проблема. Важно не путать себя с качеством и не покупать некачественный продукт, который будет выцветать или растекаться по швам после первой стирки. Доставка товара осуществляется транспортной компанией, новым почтовым отделением или другим. Самая дешевая почта в таких городах как Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.04.2021 | Переглядів: 1419 | белье, постель, сон

Читайте також на цю тему: