Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Литейная продукция от украинского производителя: примеры изделий

Автор: Артем Кондратюк, 05.06.2022, 15:11:55 Литейная продукция от украинского производителя: примеры изделий

Украинская компания Техлитком уже долгое время занимается производством литейной продукции. Литейное производство является важной отраслью производства в современном мире. Среди конкурентов компания имеет наиболее качественную продукцию и адекватную цену. Если вы желаете купить литейную продукцию, Вам необходимо обратиться по номеру, который указан на официальном сайте. Вы можете написать или позвонить в Viber, Telegram, WhatsApp.

Канализационные люки

Канализационные люки являются элементом, которые завершают канализационные колодца. Их применяют на тротуарах, автомобильных дорогах, в парках и тд. Крышка люка должна быть достаточно прочной, так как она подвергается наибольшему физическому воздействию от людей, автомобилей и другого.

В компании присутствует большой выбор люков. Они сортируются согласно:

  • Материалу изделия
  • Класса нагрузки
  • Высоте


Материал изделия

На сайте присутствуют люки различных материалов: ВЧ, полимер, чугун, полимерпесчаный. Цена на люк начинается примерно от 700 гривен и заканчивается 8500 гривнами.

Класс нагрузки

Люки сортируются по классу нагрузки. В зависимости от того, где он будет применяться необходимо использовать свой класс нагрузки. Для незначительных физических воздействий подойдёт люк класса A-15, для более значительных D-400.

Высота

Компания предоставляет люки разных размеров: от 60мм до 280мм. Благодаря этому, Вы можете подобрать его даже для индивидуальных проектов.

Традиционно клиенты останавливаются на чугунном люке. Он долговечный и прочный, а также наиболее устойчивый к агрессивной среде.

Большой ассортимент товара позволяет удовлетворить выбор каждого клиента.

Печное литье

Литейное производство от https://tehlitkom.com.ua/ включает в себя и производство печного литья. Это всё, что вы можете встретить в печи. На сайте есть множество печных изделий, такие как:

  • Дверки: поддувальные, спаренные, топочные.
  • Плиты двухконфорочные, однокомфорочные, глухие.


Все детали выполнены из качественного чугуна, который в свою очередь позволяет выдерживать экстремальную температуру, а также сохранять тепло длительное время. Дверцы имеют интересный и уникальный дизайн, который наверняка понравится клиенту.

Приобретение литейной продукции оптом или в розницу

Прайс на все виды изделий, которые предоставляет компания размещен на сайте. Стоит отметить, что компания осуществляет продажу по всей территории Украины и гарантирует доставку товара. Отгрузка продукции производится по предварительной договоренности с клиентом.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.06.2022 | Переглядів: 691 | люки, изделия из металла, литейная продукция

Читайте також на цю тему: