Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2011 » Ноябрь » 15 » 13:36:59

Афиша кинотеатра «Украина». Главная премьера недели фильм: «Сумерки. Сага. Рассвет»

15.11.2011, 13:06:19 4741 4
Афиша кинотеатра «Украина». Главная премьера недели фильм: «Сумерки. Сага. Рассвет»

Кинотеатр «Украина»  предлагает житомирянам и гостям города посетить главные сеансы города, показы которых начнутся на этой неделе.

Основными кинопремьерами недели, в кинотеатре «Украина», станут фэнтези от Билл Кондона и Тарсем Синха  - «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Война богов: Бессмертные», а так же, никого не оставит равнодушным семейный мультфильм - «Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D».



«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»

Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.






«Война богов: Бессмертные»
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть Богов. Вместе с армией своих кровожадных солдат он сжигает города Греции в поисках легендарного Эпирского Лука, оружия невероятной силы, сделанного руками бога войны Ареса. Только тот, кто владеет этим луком, может освободить Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Но согласно древнему закону, Боги не имеют права вмешиваться в человеческие конфликты. Теперь единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или Боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель.....






«Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D»


Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений

Стоимость билетов - от 30 до 45 грн. На сеансы 3D - от 40 до 60 грн.





Тэги: кино, Житомир, Премьеры

Схожі новини:


Комментариев: 4
rudoborodiy
1 Сергій (rudoborodiy)   • 14:13:37, 15.11.2011 [Материал]

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»

Улица. Фонарь. Аптека.
Katrin@
2 Katrin@ (Katrin@)   • 14:40:01, 15.11.2011 [Материал]

))))) +1
Чугля
3 Снежана Денисовна (Чугля)   • 16:59:08, 15.11.2011 [Материал]

о5 попрут футболки на УРА с Бэллой и Эдвардом...
РАПТОР
4 Раптор (РАПТОР)   • 20:04:17, 15.11.2011 [Материал]

кАПЕЦЬ... Жінка в кінотеатр на "Сумерки" по-любому затягне... А я так крові боюсь...
Оголошення на ЖЖ інфо: