Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Ноябрь » 19 » 10:49:36

На телепроекте «Голос. Дети» житомирянка Даша Соколовская попала в команду Тины Кароль. ВИДЕО

19.11.2012, 10:49:36 7620 6
На телепроекте «Голос. Дети» житомирянка Даша Соколовская попала в команду Тины Кароль. ВИДЕО

Вчера 18 ноября зрители телеканала "1 +1" увидели очередной выпуск вокального шоу "Голос. Дети".

В этот вечер борьба за таланты на шоу накалилась не на шутку - дуэль между Тиной Кароль и Светланой Лободой завершился со счетом 6:1 в пользу Светланы. Она забрала половину из 12 детей, которые выходили в этот вечер на сцену.

В команду Тины Кароль в это воскресенье попала Даша Соколовская из Житомира. 13-летняя Даша исполнила песню Селин Дион "I Serrender", которую Тина когда-то пела на вступительных экзаменах в музыкальном ВУЗе. Тренер похвалила свою новую подопечную за безупречное исполнение.

А все началось с выступления Валентина Фоменко. Голосистый мальчик из Херсона пел хит "Luna tu". Под его голос повернулись сразу два тренера: Тина и Светлана. И как Тина не старалась, Валентин все же пошел в команду Светланы.

Следующей под опеку Светланы попала 9-летняя Диана Коровникова из Симферополя. Другие звездные тренеры так и не решились нажать кнопку. И, вероятно, очень пожалели. Олег Скрипка даже цыганочку с Дианой станцевал.

12-летняя Кристина Кочегарова своим выступлением вызвала еще один тренерский поединок. Олег Скрипка решил в него не вмешиваться. И снова Светлана празднует маленькую победу - Кристина в ее команде.

На последних секундах все три тренера повернулись к Алине Овчаренко. После слов Тины девочка уже была готова идти в ее команду. Но Лобода приложила максимум усилий, чтобы изменить ее мнение. Дошло даже до взаимных шпилек между тренерами. Олег Скрипка чувствовал себя между Тиной и Светланой как между двух огней.

 - Самый тяжелый тот самый момент, когда поварачиваются 2 или 3 тренера, - пояснил Олег. - Я не люблю торговаться или манипулировать ребенком. Я просто искренне говорю, что я хотел бы с тобой работать. И, как правило, и в прошлом "Голосе", и сейчас это не работает, то есть люди не идут ко мне. Поэтому в следующую дуэль Олег решил даже не ввязываться.

Когда запела 7-летняя Настя Деменович, к ней повернулись и Тина, и Светлана. Переманивания Насти продолжалось очень долго. Наконец, Лобода использовала 100-процентный прием - пошла к Насте брать автограф.

Творческая конкуренция между тренерами достигда апогея в выступлении последнего участника, 12-летнего Юры Привики. Светлана встала со своего места и сама нажала кнопку Тины Кароль. Только после этого нажала кнопку и за себя.

Олег Скрипка взял еще одного рок-н-рольщик. 9-летний Андрей Бойко оказался фанатом Элвиса Пресли. Андрей не только драйвово поет, но и круто танцует.

СПРАВКА: "Голос. Дети" - украинская адаптация популярного формата The Voice Kids (Talpa, Голландия). Украина стала первой страной, которая адаптировала The Voice Kids. Победитель шоу получает престижную награду - обучение в LA Music Academy. Проект выходит на "1 +1" каждое воскресенье в 20:15.



Тэги: телевидение, дети, Житомир, шоу бизнес
   По матеріалам: Телепростор

Схожі новини:


Комментариев: 6
uragan_zt
1 Дмитрий (uragan_zt)   • 11:19:59, 19.11.2012 [Материал]

как можно такое смотреть??? эти шоу уже в печенке сидят!!!
Смелый
3 Сергей (Смелый)   • 11:31:06, 19.11.2012 [Материал]

так чего ты его смотришь? такое ощущение что тебя привязали к стулу и посадили перед телевизором. Не хочешь не смотри - и не мешай другим
uragan_zt
4 Дмитрий (uragan_zt)   • 13:18:36, 19.11.2012 [Материал]

я и не смотрю
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 11:30:01, 19.11.2012 [Материал]

циничнейшое шоу по своему формату....
после мимолетного просмотра я изменил свое мнение...
олег черный правильно с кароль поступил...надо было и пожестче...
та вторая дива непомню ее имя....мне о ней вообще говорить противно....
ну и скрипка....эх олеже....а я тебя считал нормальным парнем.....
дана
5 данута (дана)   • 16:21:47, 19.11.2012 [Материал]

Хорошая девочка! Удачи ей!!!
Ангина
6 Инна (Ангина)   • 21:16:27, 19.11.2012 [Материал]

да, житомиряне так редко бывают на подобных конкурсах.... будем болеть за нашу землячку!
Оголошення на ЖЖ інфо: