Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2014 » Сентябрь » 10 » 12:57:55

Замкомандира 30-й бригады поблагодарил украинцев за поддержку и помощь. ВИДЕО

10.09.2014, 12:57:55 3922 0
Замкомандира 30-й бригады поблагодарил украинцев за поддержку и помощь. ВИДЕО

Заместитель командира 30-й механизированной бригады из Новоград-Волынского Сергей Заболотный поблагодарил украинцев за поддержку и помощь, которую они собирают для армии.

По его словам, львиная доля обеспечения его бойцов всем необходимым ложится на плечи простых украинцев и волонтеров, которые возят передачи на передовую, собирают средства и закупают вещи для военных.

«Я уже не раз говорил и еще раз повторю, что предложил бы переименовать Вооруженные силы Украины в Народную армию. Ибо без помощи народа нам было бы очень и очень плохо. Поверьте мне, в эту трудную минуту, что делает народ для армии, очень важно. Очень помогают волонтеры. Юлечка Толмачева - наш ангел-хранитель, не раз была с нами на передовой, привозила продукты, форму, приборы ночного видения и даже беспилотники. Борис Розенблат, я знаю, очень сильно помогает нам и выделяет деньги для закупки тепловизоров, приборов ночного видения, форму недавно подвезли, продукты привозят. В крупных городах, в Житомире, есть три пункта по сбору помощи для наших военнослужащих 30-й бригады», - рассказывает Заболотный.

По словам заместителя командира 30-й механизированной бригады из Новоград-Волынского, сейчас ребята чувствуют потребность в теплых вещах, а также в средствах связи.

Волонтеры призывают житомирян не быть равнодушными и приносить помощь к пунктам сбора, расположенных по адресам: ул. Щорса, 18, магазин «Сток секонд-хенд» (Юлия Толмачева, (067) 783-48-14); ул. Пушкинская, 27, Дом офицеров (Лариса Вовкогон, (093) 780-87-20).


Тэги: война на востоке Украины, помощь, Новоград-Волынский, 30-я бригада
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: