Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Ноябрь » 25 » 14:20:50

Открытие отремонтированной Житомирской филармонии снова перенесли - теперь на декабрь

25.11.2014, 14:20:50 4795 1
Открытие отремонтированной Житомирской филармонии снова перенесли - теперь на декабрь

5 декабря в 18.30 житомирян приглашали на гала-концерт с участием ансамбля "Ленок", хоровой капеллы "Ореи", ВИА "Древляне".

Этот концерт должен был стать первым, после длительных ремонтных работ в помещении Житомирской областной филармонии им. С.Рихтера.

Об этом вчера на своей странице в соцсети facebook сообщил певец Артем Кондратюк. Однако час назад Артем написал, что по независящим от него причинам концерт переносится позже на другое число.

Напомним, что это не первый перенос открытия филармонии. В сентябре ремонтные работы в Житомирской областной филармонии были на завершающем этапе. Строители работали в 3 смены и планировали новый концертный сезон открыть 2 октября грандиозным проектом: звук отреставрированного зала решили проверить «Реквиемом» Моцарта.

Однако 2 октября филармонический концертный сезон открылся на сцене Житомирского областного академического драмтеатра. И пока ремонтные работы в филармонии не окончены все концерты продолжают проводить в телецентре и областном драмтеатре.


Тэги: филармония, Житомир, реставрация, Ремонт, открытие

Схожі новини:


Комментариев: 1
Crespito
1 Hernan (Crespito)   • 17:24:09, 25.11.2014 [Материал]

Не спрашивайте почему у градовского новая машина, дом и тд. Это не связано с филармонией.
Оголошення на ЖЖ інфо: