Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Июнь » 30 » 15:15:00

В Житомире команды КВН из разных уголков страны соревновались за летний кубок. ВИДЕО

30.06.2015, 15:15:00 4275 1
В Житомире команды КВН из разных уголков страны соревновались за летний кубок. ВИДЕО

В Житомире прошел летний кубок КВН, участие в котором приняли команды «Лукас» из Кременчуга, полтавский «Манхэттен», «Генералы RK» из Кривого Рога, сборная команда Житомира и представители Казахстана, которые учатся в Житомире - команда «КЗМЗ».

Один из организаторов Летнего кубка Дмитрий Слипаченко рассказывает, что уровень команд, которые приняли участие в нынешнем летнем кубке довольно высокий, поскольку команды, которые приехали из других городов являются участниками популярного телепроекта «Лига Смеха», - передает "Первый Житомирский".

По словам Дмитрия Слипаченка, организация подобных мероприятий требует много ресурсов. На этот раз поддержку в организации Летнего Кубка предоставила партия «Народный Фронт», в частности бесплатно передав билеты для украинских военных. Председатель городской организации Народного Фронта Руслан Годованый убежден, что в сегодняшние трудные времена получать позитив крайне необходимо для украинских военнослужащих.

Сами же военные, которые посетили Летний Кубок КВН, признаются, что получили массу удовольствия. Говорят, важность таких мероприятий во времена необъявленной войны, только растет.

В результате соревнований победителем и обладателем Летнего кубка КВН стала команда криворожские «Генералы RK».

 

Тэги: Житомир, КВН, Кубок

Схожі новини:


Комментариев: 1
VVS
1 VVS (VVS)   • 21:58:37, 30.06.2015 [Материал]

Автор - учи грамматику. Запятые раставлены практически рандомно: где надо - там их нет, где не надо - там стоят...
Оголошення на ЖЖ інфо: