Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2015 » Июль » 28 » 08:40:14

Пропавших на Житомирщине девочек нашли в заброшенном доме. ФОТО

28.07.2015, 08:40:14 5937 2
Пропавших на Житомирщине девочек нашли в заброшенном доме. ФОТО

27 июля, правоохранители обнаружили пропавших накануне троих детей, 11, 9 и 8 лет в одном из пустующих домов в Житомирской области.

Об этом «Журналу Житомира» сообщила пресс-служба МВД Украины в Житомирской области.

Установлено, что вечером 26 июля они покинули больницу, куда временно были помещены до решения вопроса их дальнейшего пребывания, поскольку их мать была срочно госпитализирована в наркологическое отделение медучреждения. До этого, по словам пациентов, девочки активно расспрашивали, как добраться домой.

Всю ночь медицинские работники самостоятельно разыскивали сестричек, а утром обратились за помощью в милицию. Было создано несколько поисковых групп, которые одновременно проверяли территорию вокруг больницы и прочесывали село.

В одном из местных пустующих домов милиционеры обратили внимание на приоткрытое окно, за которым будто мелькнул детский силуэт. Входная дверь была заперта. Позже выяснилось, что в помещении находятся разыскиваемые дети.

По словам девочек, они забрались через окно сначала в один дом, а затем перешли в другой. Слышали, что их разыскивают, но скрывались, потому что не хотели возвращаться в больницу.

Сейчас решается вопрос о размещении детей в областной центр социально-психологической реабилитации детей. Также продолжается проверка всех обстоятельств происшествия.
Фотографії:
Пропавших на Житомирщине девочек нашли в заброшенном доме. ФОТО Пропавших на Житомирщине девочек нашли в заброшенном доме. ФОТО

Тэги: Житомирщина, розыск, милиция, больница

Схожі новини:


Комментариев: 2
KDMS
1 Sergej (KDMS)   • 10:50:38, 28.07.2015 [Материал]

Дай Бог им быть в жизни счастливыми.
nick_ukraine
2 Nick (nick_ukraine)   • 11:09:13, 28.07.2015 [Материал]

та что справа = хорошенькая.. !
вырастет - будет красавица..
Оголошення на ЖЖ інфо: