ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2015 » Октябрь » 16 » 10:36:49

Житомирянки завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по самбо

16.10.2015, 10:36:49 3801 4

Трое житомирянок выиграли бронзовые награды на чемпионате мира по борьбе самбо среди молодежи, юношей и девушек, который состоялся в Риге.

«Динамовка» Анастасия Шевчук (тренер Дмитренко С.Г.) заняла 3 место весовой категории до 80 кг среди молодежи.

Также бронзу выиграли представительницы ДЮСШ №2 Наталья Парфенюк в весовой категории до 60 кг среди молодежи и Екатерина Хомяк (тренер Голуб В.Ю.) в весовой категории 60 кг среди девушек.

В целом сборная команда Украины на чемпионате мира завоевала 24 награды (6 золотых, 5 серебряных и 13 бронзовых). Чемпионат собрал более 400 участников из 40 стран.
Фотографії:
Житомирянки завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по самбо Житомирянки завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по самбо Житомирянки завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по самбо

Тэги: Чемпионат мира, Самбо, житомирянки, Медали
   По матеріалам: Спортивний Житомир